Пятница, 29 Мар 2024, 16:30:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Планета - Страница 19 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Планета
Планета
chippolinoДата: Четверг, 20 Фев 2014, 07:53:58 | Сообщение # 271
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Westanorda ()
А что было не так? Не пойму.
расскажи, не хлопотно было замуж два раза выходить?

Лен, так вроде ж не совсем "правильные" у нас наряды были для Белорусских ЗАГСов wink
Так вот спускаясь из Зала Торжеств (уже окольцованные) слышали шум, гам, весёлый смех пары молодожёнов и их гостей, а вот когда мы спустились на этаж, где они ожидали своей очереди, то......как кто-то резко громкость вырубил biggrin и замереть всех заставил. Вот в такие моменты и хочется иметь с собой камеру, чтобы открытые рты и вытаращенные глаза фотографировать.

А какие тут хлопоты? В Индии нам друзья местные помогли всё сделать, по дружбе, а тут была только регистрация с двумя свидетелями и всё. Мы ж трезвенники smile с такими мало кто дружит (шучу, а то Галинка на меня опять всех своих собак спустит...)


"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
WestanordaДата: Четверг, 20 Фев 2014, 10:54:33 | Сообщение # 272
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата chippolino ()
так вроде ж не совсем "правильные" у нас наряды были для Белорусских ЗАГСов
Аааа! Оля, я же не такая внимательная, как Клубничка! Подумала, что это твоя свадьба в Индии. Спасибо, разъяснила! biggrin Ну, вы с мужем яркие личности! Вот что скажу. Неординарные. Как вы нашли друг друга? (На этот вопрос можно не отвечать. Риторический. smile ) Кто там наверху был со мной не согласен, что "муж и жена - одна сатана"? angry biggrin
biggrin biggrin Оля, не обижайся на последнее слово. В инете вычитала вот такое его толкование:"у слова «сатана» много значений, и одно из них — «противник» (в переводе с иврита) муж и жена спина к спине противостоят вызовам и ударам судьбы, поддерживают друг друга, знают, что другой обязательно выручит и поможет. всегда осуждались мужья и в особенности жены, которые плохо отзывались о супруге при других (о том же поговорка «Сор из избы не выносить! » ) — таким образом разрушалась цельность семьи, и любой, знающий слабости кого‑то из пары, способен был пробить защиту"
Так что, совет вам и любовь! smile wink
 
chippolinoДата: Четверг, 20 Фев 2014, 11:07:30 | Сообщение # 273
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Леночка, да за что обижаться? smile
Таких умниц и положительных девочек, как ты, ещё поискать нужно.
Спасибо тебе за пожелания!

Цитата
Как вы нашли друг друга?

biggrin не смейся. - через интернет.
По работе , на расстоянии 4000 км, нашли способ сотрудничества, потом познакомились, разговорились, а потом и поженились... Вот такая вот коротенькая история - Монтаж.


"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
KlubnichkinaДата: Четверг, 20 Фев 2014, 11:46:51 | Сообщение # 274
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Westanorda, легкий налет советщины на паркете и занавесочки сразу выдали ЗАГС biggrin Просто мой взгляд профессиональный, я ж дизайнер biggrin :D biggrin Я ж не на Олю с мужем сразу посмотрела, а на интерьер, в котором они находятся biggrin А потом рассмотрела прекрасные наряды и красивых жениха с невестой biggrin
Цитата chippolino ()
По работе , на расстоянии 4000 км, нашли способ сотрудничества, потом познакомились, разговорились, а потом и поженились... Вот такая вот коротенькая история - Монтаж.

Оля, красивая история как в фильмах, эх, хнык


Сообщение отредактировал Klubnichkina - Четверг, 20 Фев 2014, 11:47:41
 
chippolinoДата: Четверг, 20 Фев 2014, 12:27:12 | Сообщение # 275
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Ещё немного фотографий Удупи и Малпи smile
Тут многого рассказывать (читать) не надо, просто смотрите:

Детки сбивают камнями ещё незрелые плоды манго и потом быстро утаскивают свою добычу в неизвестном направлении... Потом возвращаются и вновь бросают в дерево камни biggrin







Каждый многоквартирный дом имеет своё Имя , забор и охранника.
И это не только в Удупи так, в Дели поверх заборов ещё и колючую проволоку натягивают...























"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
chippolinoДата: Четверг, 20 Фев 2014, 12:31:11 | Сообщение # 276
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
И вот я вновь в аэропорту Дели.
Прилетели из Мангалора через Бомбей.
Я ещё весела и не кашляю biggrin







"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
ФлоришаДата: Вторник, 04 Мар 2014, 01:50:24 | Сообщение # 277
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Всегда с огромным удовольствием читаю твои сообщения и просматриваю фотографии. Как же интересно... и как красиво!
А в ЗАГСе, я думаю, люди рты пооткрывали не столько от необычности наря дов, сколько от красоты пары. Я сама как увидела, так ахнула, очень красивое сари!
 
chippolinoДата: Вторник, 04 Мар 2014, 07:34:06 | Сообщение # 278
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Флориша, smile ну, может конечно и от нашей неземной красоты молодожёны с гостями слова вымолвить не смогли, но то, что они были в некоем шоке - это точно.
А что нам было делать?
Муж костюмы не носит совсем, я тоже больше в "трико" бегаю...
Красивыми быть надо? Вот и решили приодеться так - и красиво и празднично вроде.
Фотограф был доволен больше всех biggrin если бы его не остановили вовремя, то похоже было, что он был готов из меня и Богиню-Дургу сделать и заставить мужа на пол уложить, а мою ногу на его поверженное тело поставить.



"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
LiraДата: Вторник, 04 Мар 2014, 11:46:30 | Сообщение # 279
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Оля, какие вы с мужем молодцы, что съездили в такое замечательное путешествие! ))) Мечты нужно осуществлять! smile
 
вега1981Дата: Вторник, 04 Мар 2014, 20:55:03 | Сообщение # 280
Плодоносящая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1510
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Mazyr
Статус: Offline
Цитата chippolino ()
и заставить мужа на пол уложить, а мою ногу на его поверженное тело поставить.

happy ай, какая идея....
 
LiraДата: Понедельник, 12 Май 2014, 12:34:15 | Сообщение # 281
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Не знаю, куда и скинуть, но ссылка хороша! Цветы (не орхидеи, всякие) под электронным микроскопом
http://banana.by/index.php?newsid=233379
 
PinaColadaДата: Понедельник, 12 Май 2014, 15:48:24 | Сообщение # 282
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 33
Город: Minsk
Статус: Offline
крутейшие снимки! тут иногда с макро-съемкой долбаешься, чтобы хоть что-то в фокусе было, а тут такие объемные суперувеличенные части растений! спасибо, Марина, за ссылку!
 
ShakieДата: Среда, 02 Июл 2014, 23:25:33 | Сообщение # 283
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1364
Награды: 17
Репутация: 24
Город: Minsk
Статус: Offline
Подниму темку. потом обесчаю фотоотчет,но пока выложу обыкновенную черногорскую стройку,где растут вот такие сорняки



"Болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора, тем больше это раздражает болото."
 
KlubnichkinaДата: Четверг, 03 Июл 2014, 00:01:56 | Сообщение # 284
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Shakie, нормальные такие сорняки, я представляю такие у себя на огороде- только бензином и огнем выводить cool
 
FreckleДата: Четверг, 03 Июл 2014, 00:05:11 | Сообщение # 285
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Shakie ()
вот такие сорняки

Как я мечтаю о таких сорняках wink
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Планета
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz