Понедельник, 29 Апр 2024, 04:04:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Пожалуемся! - Страница 6 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Пожалуемся! (На кого нибудь или на что нибудь))
Пожалуемся!
yuliyaДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 00:30:47 | Сообщение # 76
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 617
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Яна! Я с удовольствием!
Но есть проблемка: я в Барановичах живу. sad
 
cherenokДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 16:07:57 | Сообщение # 77
Генеративная стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 4
Репутация: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Мы сегодня застекление на балконе разобрали- капитальный ремонт. По той же причине двигали мебель у дочери в комнате- она потом два часа психовала, что книги не так расставили. Весь двор разрыт, в подъезде грязь непролазная. Что касаемо орхидей, то ситуация с балконом может стать для них фатальной, бо летом держать их негде- на незастекленном балконе ветер их будет сдувать! Ну а мне все пофиг: захочу- выброшу, захочу- новые куплю. Вот бы и с дочерью также! (Шутка!... наверное)
 
UmaДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 17:01:54 | Сообщение # 78
Ювенильная стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Quote (cherenok)
Мы сегодня застекление на балконе разобрали- капитальный ремонт.

А че это уже у нас балконы застеклять нельзя?
 
JANULAДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 21:00:40 | Сообщение # 79
Цветущая стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 5
Репутация: 8
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (yuliya)
Яна! Я с удовольствием!
Но есть проблемка: я в Барановичах живу. sad

никакой проблемы -- на выходные привезу. cool
оставьте телефон, пжлста.
его нужно будет от клеща обработать


Огромен долг наш разным людям,
а близким -- более других:
должны мы тем, кого мы любим
уже за то, что любим их. (И.Губерман)
 
cherenokДата: Вторник, 20 Дек 2011, 13:09:33 | Сообщение # 80
Генеративная стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 4
Репутация: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Uma)
А че это уже у нас балконы застеклять нельзя?

Можно, но у нас утепление дома, перекраска фасадов и переделка балконов. Поэтому все временно (на пару годиков) надо снять.
 
FreckleДата: Четверг, 22 Дек 2011, 17:41:48 | Сообщение # 81
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6237
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (cherenok)
все временно (на пару годиков) надо снять

хуже нету ..пару годиков angry
 
KatrusyaДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 00:30:09 | Сообщение # 82
BS
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Я пожалуюсь. На дитятко. Пошли сегодня на елку. Я костюм выдумывала, за билетами бегала, косы плела. Т.к. барышня была ведьмой, то пришлось еще и метлу делать. Пришли на мероприятие. Она губы поджала, руки сложила, села за столик и стала поедать конфеты. Выпихнуть ее в зал мне не удалось. Домой идти отказалась, просто сидела и смотрела как дети пляшут. От детей отмахивалась, от Деда Мороза-Снегурки и прочих просто отворачивалась. Вот что за фигня? Она не замкнутая, танцевать любит очень, а сегодня переклинило. Я домой на ее метле летела. Обидно, я к ее елке как к своей готовилась, старалась. Вот она неблагодарная дочь!

Хотя кой какие бонусы я поимела. муж глянув на меня, молча ушел готовить ужин. Даже кухню вымыл biggrin
 
yuliyaДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 00:49:02 | Сообщение # 83
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 617
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С детьми иногда случается... Зато кухня чистая, и на метле полетали. biggrin
 
АлисаДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 00:56:19 | Сообщение # 84
BS
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 11
Город: Витебск
Статус: Offline
Katrusya, а может такое поведение спровоцировал достаточно экстремальный для столь юного возраста образ ведьмы? Возможно на фоне других детей она, по её мнению, выглядела не так ярко и празднично.
 
KatrusyaДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 01:19:58 | Сообщение # 85
BS
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Да нет. Образ выбирала сама. Гарри Поттер впечатлил. А еще у нее чудесная шляпа с вуалью и перьями и палочка волшебная. Из толпы выделялась. От костюма она была в восторге. Скорее всего очередной возрастной кризис. Она нам иногда делает такие "сюрпризы". Хотя обычно милейший ребенок.
 
LadushkaДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 09:13:37 | Сообщение # 86
Моника Белуччи
Группа: Администраторы
Сообщений: 3676
Награды: 23
Репутация: 22
Город: Minsk
Статус: Offline
Katrusya, дети на то и дети, что любят покапризничать (хотя и я иногда себя так не прочь повести biggrin ). Не расстраивайтесь! wink
 
AllaДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 15:32:53 | Сообщение # 87
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 394
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а мы в воскресенье загремели в больницу. у малого рвота была несколько раз в субботу, вот и решили не рисковать.
зато сегодня уже вернулись. мне там докторша наша понравилась. и фамилия у нее Седоус и на героиню интернов похожа.
 
cherenokДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 16:11:56 | Сообщение # 88
Генеративная стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 4
Репутация: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Katrusya, я такую ситуацию называю "а торт был не такой!". Собственно, со своими детьми я всякого насмотрелась, особенно, естественно, в подростковом возрасте. Так вот было у дочечки день рождения. Она отмечала сама с друзьями в кафе, но великодушно согласилась на уговоры и приехала в выходной на дачу выслушать поздравления родственников. Были и шашлыки, и торт, и подарки от родителей и кучи восхищенных родственников, и даже дочечка вроде бы изображала приветливость, но вечером, когда все разъехались, случился грандиозный скандал! Потому что "просила у вас только одно- торт со взбитыми сливками, а вы , крайне нехорошие люди, наплевали глубоко в душу и купили не такой!" С тех пор я не разбираюсь в причинах и мотивах, а говорю "просто торт был не такой!"
 
cherenokДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 16:45:55 | Сообщение # 89
Генеративная стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 4
Репутация: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
А по сути, думаю, Вы просто перегнули палку с приготовлениями, слишком много сделали сами, а его лишили инициативы. По сути Вы превратили его праздник в свой праздник. Естественно, что ребенок был обижен и разочарован!
 
KatrusyaДата: Понедельник, 26 Дек 2011, 17:14:11 | Сообщение # 90
BS
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Ко мне можно на ты. smile Ну люблю я Новый Год. ЛЮБЛЮ! Я будто в детство возвращаюсь, всегда так жду 31 декабря, мандарины, красные щеки от конфет и сюрпризы под елкой. Раз муж подарок вручил заранее, а под елку ничего не положил. За это он жестоко поплатился, нельзя разочаровывать детей biggrin biggrin biggrin

Мы уже вроде и помирились с дочей. Вчера предоставила ей самой выбирать платье на утреник, вместе дождик пришивали, снежинка жеж в саду. И все равно, она сидела весь утреник надув губы. Понравился утреник, понравилось платье (одно из самых красивых в группе было smile ), но вот настроение было паскудным. Ладно, чего перебирать ситуацию? Я тоже иногда не подарок crazy

Alla, а что врачи сказали? причина вашей рвоты?
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Пожалуемся! (На кого нибудь или на что нибудь))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz