Суббота, 20 Апр 2024, 00:52:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

ОПАСНОСТЬ - Страница 4 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » ОПАСНОСТЬ
ОПАСНОСТЬ
chippolinoДата: Понедельник, 26 Май 2014, 12:37:57 | Сообщение # 46
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Ань, так ты ж меня про другой ник предупреждала biggrin

А отправляла я , как Оля спрашивает - Даше-изГродно.

Вообще вот из Бреста мадама за заказ с кветок не заплатила почти две тысячи российских + почтовые расходы...
На почту электронную и личную не отвечает, номер телефона "временно заблокирован". Что делать?
Со всех новичков начинать предоплату брать? sad


"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
JassminДата: Понедельник, 26 Май 2014, 12:42:56 | Сообщение # 47
Семя
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Hrodna
Статус: Offline
давно пора
 
oolaДата: Понедельник, 26 Май 2014, 12:47:53 | Сообщение # 48
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 434
Награды: 4
Репутация: 1
Город: Polack
Статус: Offline
chippolino, эта Даша из Гродно уже оперилась, теперь если девчонки пытаются ее вывести на чистую воду,она пишет админам и всех блокируют!!!
На кветках она Дарьюшка вроде и нужно тоже осторожно,а то за Тюмень можно влететь на ого-го.
Деньги с новичков можно не брать,но отсылать им ТОЛЬКО по предоплате.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Amina11Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 12:54:00 | Сообщение # 49
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 7
Город: Hrodna
Статус: Offline
Цитата Klubnichkina ()
ахах))) Amina11, ни в коем случае не принимайте на свой счет, но после этой мадам у меня ко всем барышням из Гродно...

Не принимаю smile . Представив эту ситуацию и сама бы рвала и метала.
Эта мамзель до сих пор сидит на гф под 3 разными никами:darjush_ka, АлЁнка и наталья*. Если почитать ее посты складывается впечатление, что у чела реально болезнь под названием синдром Мюнгхаузена (не удивляйтесь, девочки, но она реально существует).
Как доказательство того, что она на самом деле из Гродно

Эта фотка сделана из окна дома, соседнего с моим. Довелось мне как то с ней пообщаться воочую, так сказать, когда получали заказ из Тюмени. Впечатления надо сказать, довольно странные. Чел до последней секунды не появился в указанном месте встрече. А когда я ей позвонила и спросила, собирается ли она появляться, нарисовалась через 20 секунд- молодая девчонка, лет 20. Опустив глаза вниз и не глядя ни на кого, схватила растения и дала деру... Блин, будем искать повод зацепить ее на форуме, чтобы и наших предупредить. Хоть основная масса и знает о ней, но новичков то тоже хватает
 
Amina11Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 12:59:52 | Сообщение # 50
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 7
Город: Hrodna
Статус: Offline
Цитата oola ()
chippolino, эта Даша из Гродно уже оперилась, теперь если девчонки пытаются ее вывести на чистую воду,она пишет админам и всех блокируют!!! На кветках она Дарьюшка вроде и нужно тоже осторожно,а то за Тюмень можно влететь на ого-го.

Девочки, а разве нет возможности поставить админов в известность о конкретном разводе и попросить забанить ее по IP или как-то по - другому? Ну ведь можно же, точно знаю. Саму как-то забанили навечно на одном из печально- известных сайтах только лишь за то, что общалась в ЛИЧКЕ с человеком в опале. И больше зарегится там я не смогла, пока одну хитрость не использовала
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:13:02 | Сообщение # 51
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
chippolino, см. сообщение 1 и 18 biggrin Усе известные пока нам ее никушки ну и на кветках ты уже знаешь ее biggrin
Цитата chippolino ()
Вообще вот из Бреста мадама за заказ с кветок не заплатила почти две тысячи российских + почтовые расходы...
На почту электронную и личную не отвечает, номер телефона "временно заблокирован". Что делать?

Если же она по почте получала- так может адресок есть и ФИО....заявление о мошенничестве в милицию. Вообще, странно, что на Дашу эту никто еще не писал заявления....многие же ей почтой отправляли и получали от нее. Хотя не многие запоминают их. Недавече девушка одна с сэконда купила у нее орхи и на мои предупреждения и просьбу с этой не сотрудничать- проигнорировала, написала позже, что пришли хорошие растения и на мой вопрос адрес и ФИО есть отправителя? Она сказала, что даже не посмотрела и выкинула коробку wacko
Цитата oola ()
chippolino, эта Даша из Гродно уже оперилась, теперь если девчонки пытаются ее вывести на чистую воду,она пишет админам и всех блокируют!!!

Да, меня так она заблокировала на две недели за фразу в ее лоте типа : " в любой деленке должно быть не менее трех бульб, Вы-то как опытный орховод должны знать это" и переписка моя с админом сайта ничего не дала...сидела я и ждала разблокировки dry
Цитата Amina11 ()
Опустив глаза вниз и не глядя ни на кого, схватила растения и дала деру...

Надо было ее по жЭсти- об коленко biggrin biggrin biggrin Вы же живете рядом- темную ей можно сделать biggrin biggrin biggrin Ахах, жестокая я совсем стала biggrin biggrin biggrin
 
FreckleДата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:20:47 | Сообщение # 52
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Klubnichkina ()
по жЭсти- об коленко

biggrin даводят до такого состояние wink
 
Amina11Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:25:50 | Сообщение # 53
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 7
Город: Hrodna
Статус: Offline
Цитата Klubnichkina ()
Надо было ее по жЭсти- об коленко Вы же живете рядом- темную ей можно сделать

Ее сначала зацепить надо, а я повод еще не придумала... Гляньте, кто на секонде зареген. Пытаемся с ней вести переписку про цимб. Она вдруг стала игнорить
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:27:31 | Сообщение # 54
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Freckle, Лен, ну я ж шучу, это ж наказуемо biggrin Пусть она сама мучается от такой жизни- все не бывает безнаказанно и мы все пожинаем плоды своих поступков в жизни рано или поздно wink
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:27:56 | Сообщение # 55
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Amina11, потому что тут уже все почитала biggrin
 
Amina11Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:35:19 | Сообщение # 56
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 7
Город: Hrodna
Статус: Offline
Я все-таки найду повод biggrin
 
НявкаДата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:53:34 | Сообщение # 57
Баальшой цветущий куст
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 12
Город: Hrodna
Статус: Offline
Мы с Аленкой общались, когда мне зимой клин зашел от коллекции избавиться. Я ей часть своих орх отдала фактически (4 или 5 махнула на фалы-реанимашки, из которых ныне в живых остались лишь 2). Кстати, тоже потом написала, что брассовола листопадить начала.
И не так давно она у меня кое-что купила, но уже чисто за деньги.
Особо общаться было некогда, но таки да, молодая девчонка совсем. О Дарьюшке не знаю.
На гродненском форуме Аленка довольно часто появляется, есть ее темы, можно попробовать подцепить, поскольку ситуация с оплатой и вправду очень некрасивая.
А Гродно - хороший город... непорядочные люди везде есть
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 26 Май 2014, 13:59:39 | Сообщение # 58
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Цитата Нявка ()
А Гродно - хороший город... непорядочные люди везде есть

Никто же не спорит... ни в коем разе не хотела этим никого зацепить, просто всегда же что-то с чем-то ассоциируется...вот в данном случае моя ассоциация такая. Все же зависит от человека, а не от места рождения или проживания wink
 
chippolinoДата: Понедельник, 26 Май 2014, 14:00:26 | Сообщение # 59
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Не знаю "Алёнку" biggrin

но вот данные Дарьи-из Гродно

На этот адрес я посылку отправляла.


"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
Amina11Дата: Понедельник, 26 Май 2014, 14:08:49 | Сообщение # 60
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 7
Город: Hrodna
Статус: Offline
По описалавам на гф, Дарья, это дочь Аленки. Да вот только почему-то и мать и дочь при личных встречах оказываются одного возраста biggrin . И одной внешности.
chippolino, нууууу...ни наю- ни наю...может на Клецкова у нас и есть 9комнатные хоромы о которых она пишет))).
Ой, вот не поленюсь потом, сделаю скрины на самые интеерсные ее посты biggrin
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » ОПАСНОСТЬ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz