Понедельник, 29 Апр 2024, 20:00:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Посмеяться - Страница 61 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Посмеяться
Посмеяться
Erika82Дата: Пятница, 11 Июл 2014, 18:00:00 | Сообщение # 901
Цветение месяца АПРЕЛЬ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 566
Награды: 11
Репутация: 37
Город: Minsk
Статус: Offline
fationok, wacko biggrin biggrin biggrin
 
comedienneДата: Пятница, 11 Июл 2014, 20:19:40 | Сообщение # 902
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 531
Награды: 2
Репутация: 11
Город: Minsk
Статус: Offline
fationok, вот только сегодня мужу показывала в одноклассниках эту картинку smile biggrin
 
KlubnichkinaДата: Среда, 16 Июл 2014, 16:46:10 | Сообщение # 903
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Я просто оставлю это здесь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Только молодость- только хардкор!!!! spiteful
 
KlubnichkinaДата: Суббота, 26 Июл 2014, 11:04:16 | Сообщение # 904
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
с раннего утра у нас стоит адская жара wacko
 
Wallery99Дата: Суббота, 26 Июл 2014, 12:02:59 | Сообщение # 905
Баальшой цветущий куст
Группа: Орхоголики
Сообщений: 884
Награды: 7
Репутация: 9
Город: Minsk
Статус: Offline
Klubnichkina, biggrin

 
Letka-EnkaДата: Пятница, 01 Авг 2014, 13:41:48 | Сообщение # 906
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 700
Награды: 2
Репутация: 3
Город: Homjel'
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ЛАНАДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 21:37:46 | Сообщение # 907
Цветущая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 612
Награды: 7
Репутация: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Девочки, нашла вот такую прелесть сегодня, не могу не поделиться:
Когда двое встречаются впервые - в баре, на дискотеке, в гостях у общих друзей, в библиотеке, на концерте в филармонии - Он безошибочно может прочитать сигналы, которые Она ему посылает: я согласна, пошел к черту, сначала свадьба, а что скажет мама?
К сожалению, с течением времени, особенно в браке, Он почему-то утрачивает способность принимать и понимать посылаемые ему сигналы. Или даже, что еще хуже, начинает их толковать превратно. Неплохо бы напомнить мужикам, что есть что в запутанной женской сигнальной системе.
- Она постоянно Вас пилит и воспитывает - У Вас счастливый брак. Ей все еще не наплевать на Вас.
- Она рассказывает подругам, какой Вы козел - У Вас счастливый брак. Она Вами дорожит и своими рассказами пытается отвадить конкуренток.
- Она называет Ваших друзей пи......ми - У Вас счастливый брак. Она ценит Ваших друзей за красоту, стиль, изящество и утонченность.
- Она тратит уйму денег на шмотки и салоны - У Вас счастливый брак. Она до сих пор хочет вам нравиться.
- Она перестала за собой следить, забыла про эпиляцию и ходит по дому в растянутых трениках - У Вас счастливый брак. Она явно не собирается заводить любовника.
- Вы застали ее в постели с другим - У Вас счастливый брак. Она в очередной раз получила подтверждение, что Вы лучше всех.
- Она отказывается Вам готовить, стирать, гладить, а также ублажать сексуально - У Вас счастливый брак. Она Вас боготворит и считает себя недостойной готовить, стирать, гладить, а также ублажать сексуально такое божество, как Вы.
- Она всегда ласкова, всем довольна, никогда не отказывается от секса, без тени недовольства накрывает поляну для твоих пьяных дружбанов, заявившихся в полночь, умопомрачительно готовит и умудряется содержать дом, растить детей и ухаживать за собой на те несчастные копейки, которые ты называешь зарплатой - Мужик! Рядом с тобой находится ненормальная мазохистка с комплексом неполноценности и с ярко выраженной тягой к саморазрушению. Беги от нее!
 
FreckleДата: Понедельник, 11 Авг 2014, 23:59:33 | Сообщение # 908
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6237
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
biggrin
 
chippolinoДата: Вторник, 02 Сен 2014, 19:21:50 | Сообщение # 909
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline


"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
вега1981Дата: Воскресенье, 05 Окт 2014, 16:17:31 | Сообщение # 910
Плодоносящая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1511
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Mazyr
Статус: Offline
biggrin Шастала по просторам тырнета, чуть со смеху не лопнула от такой ситуации:

"У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: "КИЯ-А-А".
Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.
Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: "Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет".
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: "Все. С этого дня я для вас просто Гена"."
 
comedienneДата: Воскресенье, 05 Окт 2014, 18:35:24 | Сообщение # 911
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 531
Награды: 2
Репутация: 11
Город: Minsk
Статус: Offline
вега1981, смеялась до слёз))
 
вега1981Дата: Воскресенье, 05 Окт 2014, 19:38:24 | Сообщение # 912
Плодоносящая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1511
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Mazyr
Статус: Offline
biggrin а как я... мне уже плохо от смеха. Вот еще:

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
 
VinkaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 19:58:51 | Сообщение # 913
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline


Будущий великий писатель
 
WestanordaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 20:34:10 | Сообщение # 914
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
biggrin Интересно, это не выдуманное взрослым сочинение?

Klubnichkina, Аня, часто вспоминаю твой пост (905) smile


Сообщение отредактировал Westanorda - Вторник, 07 Окт 2014, 20:35:54
 
LadushkaДата: Вторник, 07 Окт 2014, 21:07:02 | Сообщение # 915
Моника Белуччи
Группа: Администраторы
Сообщений: 3676
Награды: 23
Репутация: 22
Город: Minsk
Статус: Offline
Последнее "Не дай бох!" меня добило!
Леночка- Westanorda, верю, что вполне реальное сочинение, т.к. по работе приходилось ухохатываться такими же непосредственными детскими объяснительными ))) haha
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Посмеяться
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz