Пятница, 26 Апр 2024, 05:55:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Посмеяться - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Посмеяться
Посмеяться
VinkaДата: Вторник, 21 Апр 2009, 20:34:08 | Сообщение # 1
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
У меня дочка чрезвычайно интересуется болезнями. Сегодня приходит с занятий (оркестр) и говорит: "Сегодня пришла только я. Остальные заболели. Гепатитом, туберкулезом и чем-то еще" eek
 
КапикДата: Среда, 10 Июн 2009, 05:32:22 | Сообщение # 2
Генеративная стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 3
Репутация: 5
Город: Minsk
Статус: Offline
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:

1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля;

2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы;

3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин;

4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази;

5. Кристофер Робен - может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены;

6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD;

7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер!!!!!

 
VinkaДата: Среда, 10 Июн 2009, 21:24:20 | Сообщение # 3
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
А у меня другое посмеяться сегодня. К стоматологу ходила. Отправил на снимок, придти завтра. Иду, радуюсь. Анекдот вспоминаю:
- Откуда идешь?
- От стоматолога.
- А чего веселый такой?
- А он в отпуск уехал biggrin
 
VinkaДата: Пятница, 09 Окт 2009, 13:52:45 | Сообщение # 4
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Хожу, веселюсь - анекдот вспомнила.

Встречаются два друга после долгой разлуки, один уже женился, второй еще холостой. Холостой спрашивает:
- Ну и как?
- Что тебе сказать... Выпить - нельзя, курить в квартире - нельзя, на рыбалку с друзьями - нельзя...
- Жалеешь, наверное, что женился?
- Жалеть тоже нельзя.

smile

 
VinkaДата: Воскресенье, 08 Ноя 2009, 13:48:23 | Сообщение # 5
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Молитва дзенской женщины:

Господи, молю тебя, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его нахрен...

 
FoxДата: Суббота, 12 Дек 2009, 22:15:52 | Сообщение # 6
Цветущая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 620
Награды: 14
Репутация: 16
Город: Минск
Статус: Offline
Для девочек: Где бы найти жидкость для снятия стресса после снятия макияжа?

И ещё: Женщина едет в купе. В соседнем жутко храпит мужчина. Она стучит ему в стенку в надежде, что он проснется и перестанет. Утром разъярённая врывается к нему с криком:
- Мужчина, я Вам всю ночь стучала!!!
- Я слышал. Извините, что не пришёл, просто устал очень.

***
Звонок на радио: - Здравствуйте, я хочу поздравить свою жену с Днем строителя! Вот уже 10 лет, как она строит из себя неизвестно что!!!
 
LiraДата: Понедельник, 15 Фев 2010, 18:58:41 | Сообщение # 7
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Вот, стащила с форума конников (http://carfagen.flybb.ru/topic504-15.html), особенно актуален для нас первый пункт устава:

кошачий устав

- кот должен защищать человека от комнатных растений.

- кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

- кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

- кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

- кот должен следить за модой. если нынче в моде Dvd-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.

- кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

- кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

- кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

- кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

- кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

- кот должен отгонять от человека плохие сны. если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

- кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

Сообщение отредактировал Lira - Пятница, 26 Мар 2010, 11:22:10
 
VinkaДата: Пятница, 26 Фев 2010, 13:47:12 | Сообщение # 8
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
И про орхидеи, и поржать:

http://cveti.by/stati-o-tsvetah-i-buketah/orhideiminsk.html

 
Ola_KДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 13:54:17 | Сообщение # 9
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1539
Награды: 22
Репутация: 36
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Maquilladora)
http://cveti.by/stati-o-tsvetah-i-buketah/orhideiminsk.html

Ой-ой-ой.... biggrin biggrin biggrin Моя ржаль и плакаль... Афтарсцукожжот!!!!!!!!!

Жаль у них под статейкой обсуждения нет, так и просится: афтар выпей йаду!!!


:)
 
Ola_KДата: Понедельник, 15 Мар 2010, 17:04:18 | Сообщение # 10
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1539
Награды: 22
Репутация: 36
Город: Minsk
Статус: Offline
Я и тут пару фоток из Тайланду повешу biggrin biggrin biggrin

Этому они поклоняются... smile



:)
 
Юли_СДата: Четверг, 25 Мар 2010, 09:35:20 | Сообщение # 11
Сердце-пламенный мотор
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1573
Награды: 18
Репутация: 21
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Ola_K)
Этому они поклоняются

Как бы продолжение рода? Будущее страны? Такого я ещё точно не видела!!!! Жесть!!! Вещь конечно нужная и полезная, но не для всех обязательная. biggrin :D biggrin


По закону подлости - желание сделать что-нибудь хорошее обычно совпадает
с острым приступом лени.


Сообщение отредактировал Юли_С - Четверг, 25 Мар 2010, 09:40:13
 
VitДата: Пятница, 23 Июл 2010, 19:40:47 | Сообщение # 12
NBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Minsk
Статус: Offline
Из СМС:
rinel: Один товарищ рассказывал: шел он с работы, нес в сумке баллончик с золотой краской - оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!" Думаю, что было дальше, и так ясно smile

времени час ночи
<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, сyка, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты упал, это чучело, ему лет 20 уже"..

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС.

Она: Костик, такие вещи по асе не говорят, но я ...
Она: я беременна...
Она: аауу, ты рад?
Она: Костик?
Он: его нет, он отошел.
Она: ой. а кто это?
Он: судя по всему уже бабушка

ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...

xxx: Как дела?
yyy: Нормально. Кот спит без задних ног, я - жарю окорочка.
xxx: живодер!!!

Смотрю, как студенты понтуются, кто из них больше ни фига не делал и всё сдал.
Эх...
Когда я был студентом, я сдавал право одной очень милой женщине. Она была практикующим юристом, и я ожидал, что такой специалист меня сейчас будет гонять от и до по всему конспекту.
Она посмотрела на меня и, ничего не спрашивая, поинтересовалась:
- Оценку вам какую ставить?
- Э... Пять хотелось бы
- Отлично, - сказала она, и стала писать в зачётке
- А вы что, даже ничего спрашивать не будете? - удивился я.
Она оторвалась от заполнения зачётки, внимательно посмотрела на меня и сказала:
- Запомните, молодой человек, чем меньше вы знаете, тем более ценна я как специалист.
Эта фраза мне запомнилась на всю жизнь и больше я не страдал фигнёй во время занятий.
И сейчас самое время мне, уже доценту и одновременно практикующему проектировщику зданий, повторить то же самое:
Господа студенты, не учитесь, пожалуйста! Старайтесь как можно больше получить на халяву! Чем меньше вы знаете по окончании института, тем более ценен я как специалист и тем большую зарплату я могу потребовать за свои услуги!

Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.
Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.
dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.
dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.
volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница.
JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!
Hi-tek: Идиоты, сестренка во втором классе учится...

Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "мяу-мяу". Ну думаю дай отвечу:
я -мяу!
-мяу
я -мяу
-Ну мужик, харош! я кошку ищу!
- о_О

<algour> один мой друг решил купить пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом в палатке. подходит к палатке и говорит:
- Я маленький апельсин!
из окошка послышалось "очень приятно" и дикий хохот.

xxx: чем ты занимался сегодня, любимый?
yyy: ездил справку для универа делать, потом к родителям заехал, отдал папе тот диск, про который тебе говорил, потом на работу.
xxx: а я думала, ты по мне скучал sad
yyy: прости, я все время забываю правильный ответ

Евгений: Вильнюс божественен! В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала...

xxx: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
xxx: Пусть тоже мучается, с#ка шерстяная

1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый

 
VinkaДата: Пятница, 30 Июл 2010, 19:18:54 | Сообщение # 13
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Эти недели и дни всякий раз, глядя на троллейбусе табличку "Работает кондуктор", мне требуется умственное усилие, чтобы прочесть ее правильно. Автоматически читаю: "Работает кондиционер"
 
FreckleДата: Пятница, 30 Июл 2010, 20:08:33 | Сообщение # 14
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
боюсь не доживу я до того времени, когда в общественном транспорте у нас будет работать кондиционер
 
VitДата: Понедельник, 02 Авг 2010, 13:31:14 | Сообщение # 15
NBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Minsk
Статус: Offline
Из одного орхидного форума
-Марин, две зимы пыталась следовать рекомендациям - первую зиму держала в холодильнике - не помогло. Вторую зиму держала на очень холодном подоконнике (около 10-12 гр.) - не помогло. Ну вот я её со зла на застеклённом балконе третью зиму держала до упора - до наступления устойчивых -1-2., С учётом того что её в Европе вроде как в открытом грунте выращивают, то я посчитала что она такую температуру обязана перенести.
Ну вот так и довела "до белого каления" :))))
http://www.websad.ru/archdis.php?code=199185
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Посмеяться
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz