Воскресенье, 05 Май 2024, 23:03:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Наша живность - Страница 100 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наша живность (Показываем своих любимчиков)
Наша живность
amstaffДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 22:25:33 | Сообщение # 1486
Сеянец
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Westanorda ()
мой респект!

благодарю smile


мопс-это большое в малом
 
WestanordaДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 22:50:20 | Сообщение # 1487
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
amstaff, новых побед вам с Пухом! Надеюсь, мы еще не раз о нем услышим! wink
 
amstaffДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 22:51:30 | Сообщение # 1488
Сеянец
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Westanorda, большое-большое спс!!!
Да...у нас большие планы.Будет время сброшу много фото с выставок wink


мопс-это большое в малом
 
tigeraДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 22:56:08 | Сообщение # 1489
Семя
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Кальда (маклауд из клана маклаудов). Я про нее обычно говорю, что она та еще с...ка.
Рыбки сомики раньше были, теперь мелочь,которая не так много...кушает вобщем.
Есть еще кот Митяй-лентяй,рыжая наглая морда.



 
FreckleДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 23:00:38 | Сообщение # 1490
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6237
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Какие у нас милые чемпионы smile
 
WestanordaДата: Воскресенье, 30 Мар 2014, 23:05:25 | Сообщение # 1491
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата amstaff ()
Будет время сброшу много фото с выставок
Ловлю на слове. ) Интересно будет их посмотреть.
Цитата tigera ()
Кальда (маклауд из клана маклаудов). Я про нее обычно говорю, что она та еще с...ка.
tigera, за что ее так? biggrin
Цитата tigera ()
Рыбки сомики раньше были, теперь мелочь,которая не так много...кушает вобщем.

Да! Такая мелочь, что ее и не разглядеть! biggrin
Цитата tigera ()
Есть еще кот Митяй-лентяй,рыжая наглая морда.
А где портрет Митяя? wink
 
RomyДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 05:43:18 | Сообщение # 1492
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 21
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Westanorda ()
А вы что-нибудь делаете, чтобы он был одним из первых, или это его природные достоинства?

Цитата amstaff ()
с этими достоинствами можно сказать,рождается каждая собака,но развить их подсилу не каждому.

Т. е. если одна собака стала трехкратным Чемпионом Мира, а вторая кое-как закрыла чемпионство своей страны, мотаясь по регионалкам, то это просто у второй собаки хэндлер криворукий? wink

Соотношение достоинств и недостатков у каждой собаки разное, как и умение хэндлера подчеркивать первое и скрывать второе. Так что я бы сказала, что величина и стабильность успеха зависят всегда от обоих, это командный успех.

Респект тем экспертам и породникам, которые способны видеть собаку насквозь, невзирая на хитрости самого профессионального хэндлера. Респект заводчикам, чьим выпускникам требуется просто красивый показ без набора хитростей. cool


 
WestanordaДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 08:34:54 | Сообщение # 1493
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Romy, что-то давненько ты своих красавчиков не показывала... wink Как они поживают?
 
amstaffДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 08:46:22 | Сообщение # 1494
Сеянец
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Romy ()
а вторая кое-как закрыла чемпионство своей страны, мотаясь по регионалкам, то это просто у второй собаки хэндлер криворукий?

это не исключено,т.к.

Цитата Romy ()
Соотношение достоинств и недостатков у каждой собаки разное, как и умение хэндлера подчеркивать первое и скрывать второе. Так что я бы сказала, что величина и стабильность успеха зависят всегда от обоих, это командный успех.


мопс-это большое в малом


Сообщение отредактировал amstaff - Понедельник, 31 Мар 2014, 08:46:50
 
LiraДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 10:05:31 | Сообщение # 1495
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
А некоторые и вовсе покупают очень классных щенков, но выставляться вообще не собираются! wink (моя подруга, например). Пес для нее - просто член семьи, и все.
 
WestanordaДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 10:16:44 | Сообщение # 1496
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Lira, да и Стася, уверена, тоже была бы чемпионом. smile Как она, кстати? С удовольствием бы посмотрела на нее!
 
LiraДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 10:44:34 | Сообщение # 1497
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Стаська - да что ей будет, выросла уже деваха, с нами по полям-болотам ездит. Умнеет, опыта набирается. Если не поленюсь, скину сегодня-завтра несколько ее фоток из полей.
А что касается выставок - вот думаю, что ей ничего бы не светло - у нее неправильно растут два передних зуба, да и длинная она, мне кажется, не совсем по стандарту. Надо бы, конечно, на выставку сводить, хоть оценку экстерьера получить, но некогда этим заниматься. Да и как ее вести - начались поля - все очесы на лапах пришлось состричь, шерсть на ушах тоже сильно укоротили, т.к. вся эта красота забивается репьями, чередой, да и клещей она своими мохнатыми ушами таааак прекрасно собирает - жуть (она от клещей, конечно, обработана, но все равно они присасываться успевают, прежде чем подохнуть). А для выставки нужно было бы показать собаку нестриженную...


Сообщение отредактировал Lira - Понедельник, 31 Мар 2014, 11:35:25
 
RomyДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 16:29:29 | Сообщение # 1498
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 21
Город: Minsk
Статус: Offline
amstaff, так «не исключено» – это не есть правило. И об этом убедительно говорят результаты разных собак одного хэндлера. А уж совсем именитый хэндлер за какую попало собаку вообще не возьмется. Так что у всех есть пределы, у собаки обусловленные врожденной «комплектацией» и темпераментом, у хэндлера – приобретенным мастерством, и чем первокласснее подберется команда собака-хэндлер, тем выше она запрыгнет. wink

Westanorda, нас стало больше, соответственно, и забот больше, пока что не очень нам до фото biggrin Но вот пару штук могу показать, подруга фотографировала.
Мои мальчики.





Lira, Марина, жаль, что с зубами так вышло, это очень серьезный пункт для выставки, потому что так у Стаси хороший потенциал. wink


 
WestanordaДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 17:17:09 | Сообщение # 1499
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Lira ()
начались поля - все очесы на лапах пришлось состричь, шерсть на ушах тоже сильно укоротили, т.к. вся эта красота забивается репьями, чередой, да и клещей она своими мохнатыми ушами таааак прекрасно собирает - жуть
Lira, да, я ее веселую мордашку, кажется, уже и без фотографий представляю! biggrin Не до красоты ей сейчас, сколько ей сейчас счастья на природе! biggrin
Цитата Lira ()
у нее неправильно растут два передних зуба, да и длинная она, мне кажется, не совсем по стандарту
То, что она длинная, это, возможно, и субъективное мнение. А, интересно, у собак исправляется неправильный прикус? Хотя, не думаю, что он ей большая помеха!
Цитата Lira ()
начались поля

Цитата Lira ()
деваха, с нами по полям-болотам ездит
Lira, интересно посмотреть не только на Стаськины фотографии! wink wink
 
LiraДата: Понедельник, 31 Мар 2014, 17:19:07 | Сообщение # 1500
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Да ладно, Стаська для меня в первую и все последующие очереди - компаньон )) Для выставки ее нужно было бы еще и с нуля готовить (она себя с другими собаками вести спокойно не умеет), а нам и некогда, и не интересно.

Вот в прошедшую поездку она нам нашла кучу перьев от тетерева (кто-то съел косача - а они нам очень нужны для генетических исследований), и помогает глухарей и тетеревов на болотах выявлять - вот это да, это ценно для нас, реальная помощь! Плюс Стаська - веселый неунывающий напарник, который всегда рядом. А зубы я ей прощаю )))
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наша живность (Показываем своих любимчиков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz