Четверг, 25 Апр 2024, 22:27:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

БОРДОВЫЕ ЛИСТЬЯ У ДЕНДРОФАЛА??? - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Znichka_ilicha, Ladushka  
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » БОРДОВЫЕ ЛИСТЬЯ У ДЕНДРОФАЛА???
БОРДОВЫЕ ЛИСТЬЯ У ДЕНДРОФАЛА???
duda23Дата: Воскресенье, 10 Июн 2012, 13:21:59 | Сообщение # 1
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем чет мой питомец покраснел, не знаю в чем дело.Стоит на восточном окне, сейчас наращивает 2 бульбы, при чем очень быстро и корни у них лезут отовсюду, но в чем причина покраснения листьев не знаю, мож перекармливаю.И еще вопросик, когда его начинать сушить?Инна Ляпина рекомендует сушить как только созреют бульбы для стимуляции цветения, а поскольку это мой первый дендрофал не знаю как выглядят созревшие бульбы.
Прикрепления: 0940358.jpg (156.7 Kb)
 
MarinaДата: Воскресенье, 10 Июн 2012, 15:09:58 | Сообщение # 2
Цветущая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 726
Награды: 14
Репутация: 22
Город: Navapolack
Статус: Offline
duda23, это обычный загар от солнца. Особо криминального ничего не вижу. Мои и дендрофалы и природные виды тоже приобретают такоц закгар на солнце. Вот если появятся белые пятная от солнца, тогда стоит притенять его от столь агрессивных лучей

Кстати, у нас есть темка по денрам-фаленопсисам. Я думаю, лучше там задавать вопросики, а не плодить темки


Люблю, когда ко мне на "ты"
 
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » БОРДОВЫЕ ЛИСТЬЯ У ДЕНДРОФАЛА???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz