Пятница, 19 Апр 2024, 09:12:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Выставка орхидей в Ботаническом Саду! - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Znichka_ilicha, Ladushka  
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Выставка орхидей в Ботаническом Саду! ((2014))
Выставка орхидей в Ботаническом Саду!
FreckleДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:17:54 | Сообщение # 1
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Ola_K
Дорогие форумчане. Так время выставки неумолимо приближается, то все желающие выставить свои растения могут отправить мне предполагаемые списки участников по следующей форме:

Ник на форуме: _________
ФИО: __________________
Контактный телефон: ______

Название растения
И отметьте, пожалуйста, какое растение выставляете на голосование, а какое - нет.

Проход на выставку: +1 (или больше wink )

Мы традиционно хотим провести зрительское голосование среди любительских орхидей. Победителю подарок от администрации форума smile
Вашу заявку отправляйте пожалуйста мне в личку или по e-mail: kozlova_o@yahoo.com .

По вашим заявкам я буду составлять этикетки для участников и формировать списки на бесплатный проход на территорию Ботсада. Если Вы не уверены, что растение зацветет или отцветет, то лучше его внесите в список. Этикеток можно напечатать много biggrin
Принимать растения буду я (тел +375(29)160-22-59, +375(29)702-36-79) или Наталия (+375(29)6563618).
Если у Вас возникли затруднения в доставке растений на выставку, Вероника (Nika) готова помочь. Тел. +375 (29) 7604936
Если растения будете привозить на своем личном транспорте, то можете сообщить мне марку и номер машины. Я составлю список для вахты и вас пропустят непосредственно на территорию ЦБС.

Все растения до выставки обещаем держать в теплых кабинетах и Наташиной теплице. Монтаж выставки начинается в понедельник, поэтому привезти можно будет и непосредственно в экспозиционную оранжерею (по предварительной договоренности).
 
Ola_KДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:18:04 | Сообщение # 2
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1539
Награды: 22
Репутация: 36
Город: Minsk
Статус: Offline
Дорогие форумчане. Так время выставки неумолимо приближается, то все желающие выставить свои растения могут отправить мне предполагаемые списки участников по следующей форме:

Ник на форуме: _________
ФИО: __________________
Контактный телефон: ______

Название растения
И отметьте, пожалуйста, какое растение выставляете на голосование, а какое - нет.

Проход на выставку: +1 (или больше wink )

Мы традиционно хотим провести зрительское голосование среди любительских орхидей. Победителю подарок от администрации форума smile

Вашу заявку отправляйте пожалуйста мне в личку или по e-mail: kozlova_o@yahoo.com .


По вашим заявкам я буду составлять этикетки для участников и формировать списки на бесплатный проход на территорию Ботсада. Если Вы не уверены, что растение зацветет или отцветет, то лучше его внесите в список. Этикеток можно напечатать много biggrin

Принимать растения буду я (тел +375(29)160-22-59, +375(29)702-36-79) или Наталия (+375(29)6563618).
Если у Вас возникли затруднения в доставке растений на выставку, Вероника (Nika) готова помочь. Тел. +375 (29) 7604936
Если растения будете привозить на своем личном транспорте, то можете сообщить мне марку и номер машины. Я составлю список для вахты и вас пропустят непосредственно на территорию ЦБС. Въезд через транспортную проходную со стороны ботанической.

Все растения до выставки обещаем держать в теплых кабинетах и Наташиной теплице. Монтаж выставки начинается в понедельник, поэтому привезти можно будет и непосредственно в экспозиционную оранжерею (по предварительной договоренности).


:)

Сообщение отредактировал Ola_K - Понедельник, 03 Ноя 2014, 12:41:40
 
FreckleДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:18:04 | Сообщение # 3
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

В осенний период с 06.11.2014 - по 09.11.2014 на территории Ботанического Сада в Закрытой Экспозиционной Оранжереи планируется проведение 5 -ой ежегодной выставки орхидей осень 2014.

Проведение предыдущей выставки, а в ней принимали участие более 50 человек с форума, дали возможность с уверенностью заявить, что проведение подобных мероприятий интересно не только посетителям, но и не посредственно людям, которые увлекаются выращиванием этих красоток.

Приглашаем Вас к участию в столь удивительном мероприятии.

Именно Ваши цветения будут играть важную роль в проведении выставки, т.к. посетителями будут отмечены лучшие экземпляры и по окончании выставки - награждены.

Участие в выставке поможет всем нам собраться вместе и пообщаться. По окончании выставки - чаепитие в кругу форумчан smile

Думайте, приходите будем рады каждому!

Всю необходимую информацию и детали будем выкладывать в ближайшее время в теме. Ответственные лица на сегодняшний день:
Бурчик Наташа (Ник)
Козлова Ольга (ОLa_K)
Савич Вероника (Nika)

Вы можете писать нам в ЛС, либо звонить, либо приезжать в Бот Сад.

Все растения можно приносить либо к Наталье Бурчик, либо могу принимать и я в магазине "Цветы" (ул. Сурганова, 2 в) с последующей передачей Наталье.

Желающих выставить свои экземпляры просьба сообщить заранее. Если вы не знаете название вашей красавицы, мы поможем вам определить ее название по отправленной нам фотографии.
 
FreckleДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:18:14 | Сообщение # 4
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Я точно собираюсь выставить всех психов которые к тому моменту будет цвести biggrin , Маудик и Хеленка двухголовая надеюсь доживут


еще один гибрид башмак, надеюсь морковь Cycnodes Jumbo Puff 'Water должна попасть на выставку ну и остальное что успеет. Есть 5 макодесов с началом цветоносов можно тоже принести.
 
PinaColadaДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:18:24 | Сообщение # 5
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1377
Награды: 15
Репутация: 33
Город: Minsk
Статус: Offline
Круто! Интересно будет и побывать, и поучаствовать! Главное, чтобы что-нибудь на ту пору цвело smile
 
LiraДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:18:34 | Сообщение # 6
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Эх, да, три орхи с бутонами - а расцветут ли к тому времени?
 
НикДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:18:44 | Сообщение # 7
NBS
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 13
Город: Minsk
Статус: Offline
В теплице +5 ночью. Мои прогнозы еще более туманные. Но есть повод всем встретиться и не стоит его упускать. Будем готовится к торжественному чаепитию 9 ноября!
 
Ola_KДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:18:54 | Сообщение # 8
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1539
Награды: 22
Репутация: 36
Город: Minsk
Статус: Offline
Наташ, не сей панику в рядах заранее smile к ноябрю должны включить отопление.

:)
 
НикДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:19:04 | Сообщение # 9
NBS
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 13
Город: Minsk
Статус: Offline
Я большая паникерша. smile
 
LiraДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:19:14 | Сообщение # 10
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Может, моих "товарищей" с бутонами ближе к лапмпам перевесить - ускорит ли это рост бутонов, как думаете?
 
RomyДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:19:24 | Сообщение # 11
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 199
Награды: 8
Репутация: 21
Город: Minsk
Статус: Offline
Мммм, выставка!
Пора готовить объективы biggrin Что еще остается делать дуриле, у которой ничего не цветет biggrin
А будут ли в этом году выставки картин и фотографий?


 
Ola_KДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:19:44 | Сообщение # 12
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1539
Награды: 22
Репутация: 36
Город: Minsk
Статус: Offline
Еще немного информации.
С сегодняшнего дня и вплоть до начала выставки каждый выходной день в 13.00 в экспозоционной оранжерее будут проходить мастер-классы по уходу за орхидеями в домашних условиях. Проводи семинары Вероника (Nika).

По вопросам доставки орхидей в ботсад можно обращатся в Веронике или Наталье. Мой телефон на всякий случай +375(29)160-22-59. Во вторник и четверг с 16.00 до 19.00 буду сбрасывать, т.к. веду занятия. В остальное время можно звонить и уточнять необходимую информацию.


:)
 
SergeДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:19:54 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 371
Награды: 11
Репутация: 21
Город: Минск
Статус: Offline
Цитата Lira ()
Эх, да, три орхи с бутонами - а расцветут ли к тому времени?


А слабо каждый день таскать их к теплой батарее в ванную? biggrin
Таким образом можно ускорить развитие бутонов,если конечно это не холодники.
 
SergeДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:20:04 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 371
Награды: 11
Репутация: 21
Город: Минск
Статус: Offline
Цитата Lira ()
Может, моих "товарищей" с бутонами ближе к лампам перевесить - ускорит ли это рост бутонов, как думаете?


Не прочитал. Ускорит. Но я и на батарею на ночь носил, когда хотелось побыстрее увидеть, что расцветет. И возможно еще буду носить. У меня, кое что будет к выставке. Кроме того, каждый день "голубому Мише" (Ванда такая) внушаю, что цвести нужно больше двух месяцев. smile Тогда на выставку попадет. Но не уверен. Первые цветы начали распускаться 5 сентября.
 
Natalo4-kaДата: Вторник, 28 Окт 2014, 11:20:14 | Сообщение # 15
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Serge, так вы голубого ...кхе-кхе... Мишу в прохладу, глядишь и дотянет. wink

И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Лк.6,30
 
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Выставка орхидей в Ботаническом Саду! ((2014))
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz