Суббота, 20 Апр 2024, 02:45:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Наши уловки для получения желаемых орхидных хотелок - Страница 5 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наши уловки для получения желаемых орхидных хотелок
Наши уловки для получения желаемых орхидных хотелок
вега1981Дата: Среда, 23 Окт 2013, 22:44:17 | Сообщение # 61
Плодоносящая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1511
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Mazyr
Статус: Offline
tongue Я редко что-то прячу, любимый давно уже привык к моей уехавшей крыше, единственно временами возмущается заставленным подоконникам. wink У меня еще и коллекция луков пополняется, и глось wacko . А от фиалок наоборот отхожу, для меня уже слишком легко кажется dry
 
comedienneДата: Среда, 30 Окт 2013, 12:06:51 | Сообщение # 62
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 531
Награды: 2
Репутация: 11
Город: Minsk
Статус: Offline
С появлением орхидей в доме я приобрела новое имя "ослик огородник". Когда появляется свободное время, всегда торчу на балконе, вечерами просто сижу на стуле и созерцаю. С появление цветов муж уже свыкся давно, да и у меня с ним договорённость. Он мне покупает орху вместо срезанных цветов. Просто мне жалко срезанных цветов, а особенно,когда они опускают головы уже к концу дня. Знаю, что муж тщательно выбирает цветы и поэтому, когда происходят такие косяки растраивается, но виду не подаёт. И сейчас наш общий компромисс цветёт и радует меня.
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наши уловки для получения желаемых орхидных хотелок
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz