Суббота, 20 Апр 2024, 02:53:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Умер Олег Алейников - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Умер Олег Алейников
Умер Олег Алейников
VinkaДата: Пятница, 16 Июл 2010, 11:24:40 | Сообщение # 1
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Я купила последний номер Домашних цветов и на последней странице обнаружила некролог. Мне кажется, не было в нашей стране другого столь компетентного, а главное - готового так щедро и бескорыстно делиться своими знаниями, в которых счастливо сочетались научная база и собственный глобальный опыт. Огромная утрата, мне очень горько. Светлая ему память.
 
VitДата: Пятница, 16 Июл 2010, 11:40:44 | Сообщение # 2
NBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Minsk
Статус: Offline
взято из одного форума-
"Цветок" и "Домашние цветы" - это продукция белорусская.Учредитель и издатель - ЗАО "Редакция газеты"Толока", г. Могилёв. Но за пределами Беларуси редакция несколько меняет материал и идёт реклама на российского пользователя. Авторы материалов - и белорусы, и россиян и т.д..Критерий - опыт, достигнутые результаты, интересные подходы, уникальная информация. А наш "светила" по комнатному цветоводству витебчанин Олег Алейников(постоянный автор и эксперт статей в этих журналах) является супермодератором ( Plantatop) одного цветочного сайта. Причём сайт очень посещаем, интересен и содержит очень квалифицированные ответы.В общем, человек уникальный и по жизненному пути, и по знаниям, и по опыту и т.д.
Кроме этих журналов, они выпускают ещё ряд других: "Домашняя газета", "Народный доктор","Делаем сами", "Волшебный", "Секреты исцеления" (кстати, в одном из последних номеров была моя заметка о своём способе очищения организма ), "Секреты кухни" и т.д.Причём, цена журналов совсем невелика. Например, "Цветок" - 690 бел. руб., 1 доллар у нас - 2150 бел. руб. Есть сайт в Интернете.http://www.toloka.com
 
JANULAДата: Понедельник, 19 Июл 2010, 13:07:25 | Сообщение # 3
Цветущая стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 5
Репутация: 8
Город: Minsk
Статус: Offline
жаль......

Огромен долг наш разным людям,
а близким -- более других:
должны мы тем, кого мы любим
уже за то, что любим их. (И.Губерман)
 
МакбетДата: Воскресенье, 01 Авг 2010, 00:16:41 | Сообщение # 4
BS
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Мне посчастливилось встречаться с Олегом Ивановичем: я бывала в его оранжерее. Много-много лет назад. Потрясающее многообразие растений... интереснейший человек...

грустно...


Хойи. Форум.
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Умер Олег Алейников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz