Суббота, 30 Мар 2024, 01:38:23Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Наши дети - Страница 2 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наши дети (Цветы жизни)
Наши дети
comedienneДата: Пятница, 17 Окт 2014, 21:02:17 | Сообщение # 16
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 531
Награды: 2
Репутация: 11
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Атлантида ()
Катя, сбрось ссылку. спс ))


Аналогично)) Спасибо))
 
НявкаДата: Пятница, 17 Окт 2014, 22:49:40 | Сообщение # 17
Баальшой цветущий куст
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 12
Город: Hrodna
Статус: Offline
Я побоялась с инет-шопингом связываться, поскольку был опыт, когда посыль почти 2 недели на таможне провисела. И это еще немного...
В МК были похожей расцветки ))) Но у нас парень любит поваляться... кста, тут неплохой магаз, Ленне - аналог Хуппы. Тож очень класные вещи
Lenne

Да и мне немного стремно было без примерки покупать. Малый у меня рослый, в год был 83 см и 13,5 кг веса, сейчас (1,3) где-то 85. Поэтому фиг знает, чего покупать. У одних фирм идет рост +6 см (та же Хупповская куртка у нас значится 86 см, но реально - на 92).
В общем, мне Коламбия очень глянулась. Там очень продуманные модели. Те же штаны идут с флисовой жилеткой, которая грудь прикрывает. Колени и попа укреплены жесткой тканью. На куртке - снежная юбка, чтоб не поддувало снизу (у меня на пуховике такая, реально классная штука). Ну и на штанах тоже резинки снизу, чтобы не соскальзывали с обуви.
Получился пост наглой рекламы wacko
А вообще фиг поймешь, чего им брать. Размер 2Т ему почти без запаса уже. А в том, который взяли, 3Т, мало что не тонет...
Заботы, блин
tongue


Сообщение отредактировал Нявка - Пятница, 17 Окт 2014, 23:03:21
 
КатринкаДата: Суббота, 18 Окт 2014, 10:31:30 | Сообщение # 18
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 285
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Нявка ()
Я побоялась с инет-шопингом связываться, поскольку был опыт, когда посыль почти 2 недели на таможне провисела. И это еще немного...


а у меня не было выбора: Лиза провела первые полтора года у меня на руках: и спала, и ела, и играла. В кроватке-коляске не лежала, постоянно рыдала. Были вещи, которые мне отдали друзья, подарили. Но надо было и докупать. Короче, пока Лиза ела, спала, я одной рукой её держала, а второй - в магазинах вещи заказывала. Но я тоже не гуру, т.к. заказываю только из Англии, один магазин из США, где витамины и крема всякие, и вот латвийский девочки на форуме посоветовали.
А 2 недели на таможне-да, бывает всякое.
По размерам - надо сначала отзывы почитать, что маломерит, что большемерит.
По Хуппе: немного большемерит, но мне нравится, т.к. Лиза с её выстрелами роста может носить 1 комбез в сезон. Вот сейчас подумываю примерить ещё и прошлогодний. Авось подойдет.
Магазин - www.liberi.lv. Но лучше писать им на эл почту. Т.к. на складе у них больше вещей, чем выставлено в интернет-магазине.
в магазин обычно выставляют остатки со склада.
можно заказывать по предзаказу, т.е.,например, зимой на след зиму. есть небольшая скидка. или я заказываю летом, смотрю, что они сами себе на склад заказывают и бронирую. но в этом случае присутствует ограниченный список вещей и можно выбирать только из него, а не из каталога. но мне хватает.
Ленне они тоже продают, неплохие модели, особенно расцветки для мальчиков мне нравятся.


Сообщение отредактировал Катринка - Суббота, 18 Окт 2014, 10:33:10
 
НявкаДата: Среда, 27 Май 2015, 23:23:44 | Сообщение # 19
Баальшой цветущий куст
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 12
Город: Hrodna
Статус: Offline
Таки деть и мамины цветы.
Нюхает

А вообще, мамаша, не нужны нам ваши ванды... совершенно не нужны, ага.

Но руки вот тянутся... сами, что характерно.
 
Letka-EnkaДата: Четверг, 28 Май 2015, 00:10:21 | Сообщение # 20
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 700
Награды: 2
Репутация: 3
Город: Homjel'
Статус: Offline
Красавец! Мужчина, симпатяга smile
 
WestanordaДата: Четверг, 28 Май 2015, 07:13:21 | Сообщение # 21
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Нявка, хорошенький такой деть! smile И да, вот такие они - любят то, что мамы любят, не понимая, что они в ЭТОМ такого интересного находят? Может, можно с ЭТИМ поиграть, или посмотреть как ЭТО устроено-построено? biggrin Спасибо, Катя, за фотографии. Они такие теплые. smile
 
НявкаДата: Четверг, 28 Май 2015, 08:16:39 | Сообщение # 22
Баальшой цветущий куст
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 12
Город: Hrodna
Статус: Offline
Он очень любит поливать папин декабрист. Поливал бы днями напролет. Его и снимать с подоконника разрешаю... а уж когда в руки попадает телефон, то малый принимается декабриста фотографировать biggrin
 
WestanordaДата: Четверг, 28 Май 2015, 09:02:49 | Сообщение # 23
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Нявка ()
Он очень любит поливать папин декабрист. Поливал бы днями напролет. Его и снимать с подоконника разрешаю... а уж когда в руки попадает телефон, то малый принимается декабриста фотографировать
Похоже, декабриста он любит искренне. wink Папин сын! biggrin
 
БелкаДата: Четверг, 28 Май 2015, 09:32:37 | Сообщение # 24
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 674
Награды: 19
Репутация: 33
Город: Minsk
Статус: Offline
Нявка, спасибо, что оживила тему))). Здорово смотрятся цветы жизни с цветами-растениями :). Мой младший тоже обожает поливать "мамины цветочики", но так как не всегда делает это аккуратно, хотя и с большим энтузиазмом, ему доверено ухаживать только за муррайей. Там он не навредит :D. А побрызгать кого можно - это вообще хлебом не корми!
 
НявкаДата: Четверг, 28 Май 2015, 09:52:26 | Сообщение # 25
Баальшой цветущий куст
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 12
Город: Hrodna
Статус: Offline
О да, брызгать - это вещь...
Причем, нет разницы - подкормкой на цветы или полиролью на мебель. Главное, вовремя направить энтузиазм в нужную сторону biggrin

Бзы. Собираемся заказать малому беговел. Может, кто пользовался? Как оно по личному опыту? А то в сети куча положительных отзывов, но как-то все больше от людей фанатичных. А я их побаиваюсь biggrin
 
eliza14Дата: Среда, 17 Июн 2015, 12:07:29 | Сообщение # 26
NBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя дочурка похоже любит цветы как мама, так и пытается снять с подоконника, а когда снимет точно копирует мои движения и даже мимику, муж улыбается и говорит еще одна маньячка, придется что нибудь посеять для нее(выкинула посев китайских орх которые она и носила и трогала).
 
НявкаДата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 20:06:21 | Сообщение # 27
Баальшой цветущий куст
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 12
Город: Hrodna
Статус: Offline
Ить, может, кому пригодится.
Купили малому на 2 года в подарок беговел. Как-то смотрела я на трехколесные велосипеды, и те, что с ручкой, и те, которые легкие, и не вдохновляли они меня совершенно. Да и малый на площадке садился и сидел памятником.
Тогда мы и вспомнили про беговелы.
Заказали немецкий Puky L-ку. На сайте он значится от 3 лет, однако по параметрам роста подходил (малый у меня рослый). Посчитав цены тут и там, заказали через австрийский магазин. Заодно и шлем, и ремень. Пришло все за 2 недели, даже удивились скорости.
Вот такая машина (фото из сети)

Сначала малый к приобретению отнесся с опаской. Поплакал даже - чегой-то родители вздумали над кровинушкою измываться... не надобно ему машин бесовских (он у нас осторожный очень, до сих пор все радиоуправляемые игрушки спрятаны, ибо неведомо дитю, какая сила демоническая ими движеть-с).
Но после пары поездок из разряда деть сидит, папа бежит согнувшись и катит, к беговелу отнеслись снисходительно.
Шлем так и вовсе пришелся по душе сразу.
Недели полторы так и катались. Ребенок сидит, а жертва-взрослый машину катит. Я даже начала подумывать, что зря все это затеяла... но потом малый вдруг сообразил, что можно идти самому. Рулить не получалось. Ехал по прямой или как придется, главное, было остановить до того, как придется в заросли крапивы.
Но постепенно соображалка включалась.
Еще за неделю научился поворачивать руль. Потом понял, что можно отталкиваться чаще и ехать быстрей. В результате, чем лучше у него получалось, тем больше ему хотелось кататься.
Еще пару дней - и бабушка попросила беговел убрать. За малым она уже не успевает. Мне самой уже приходится порой не идти, а рысцой бежать, ибо начал разгоняться, понял кайф от спуска под горку. Научился рулить по узкой тропинке... теперь стадия разогнаться и ноги поднять, катиться по инерции.

Так он, конечно, пока не умеет... к счастью, думаю. Но вообще штука очень и очень хорошая. Так что рекомендую.
Вопрос с трехколесным великом закрыт. Беговела хватит года на два. Там и руль, и сиденье поднимаются по мере роста ребенка. А как станет мал, или новый купим, или двухколесник сразу.

Честно говоря, сама удивлена, как хорошо беговел пошел.
 
WestanordaДата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 22:09:17 | Сообщение # 28
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Катя, это твой малыш на фото? Класс! Вот эта фотография - лучшая реклама беговелам. Вообще, я первый раз узнала про них. Рассказ очень интересный. А, главное, что беговел оказался очень полезным твоему ребенку. Лучше, чем велосипед. Не зря вы выбрали его. Хоть вначале и сомневались. Но недельку терпения - и сын уже может сдавать олимпийские забеги на беговеле! biggrin
 
LadushkaДата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 22:53:18 | Сообщение # 29
Моника Белуччи
Группа: Администраторы
Сообщений: 3676
Награды: 23
Репутация: 22
Город: Minsk
Статус: Offline
Спасибо за отзыв о беговеле! Я в последнее время часто вижу детишек на них, но не понимала "что это за зверь такой" biggrin Теперь все прояснилось)))
 
НявкаДата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 23:22:45 | Сообщение # 30
Баальшой цветущий куст
Группа: Проверенные
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 12
Город: Hrodna
Статус: Offline
Не, не мой ))) мой слишком юрким стал, не успеваю сфоткать ) Точнее успеваю спину и затылок biggrin
Но вообще да, покупка из разряда очень и очень удачных.
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наши дети (Цветы жизни)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz