Суббота, 27 Апр 2024, 02:22:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Наша живность 2 - Страница 6 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наша живность 2 ((Показываем своих любимчиков))
Наша живность 2
WestanordaДата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 23:08:15 | Сообщение # 76
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Всем-всем спасибо за теплые отзывы! Приятно читать добрые слова о своих любимцах. Дома они должны быть обязательно. В виде собачек, котиков, птичек, рыбок, ну, должно быть что-то живое и любимое. (Крокодилы - это исключение! biggrin )
Цитата Klubnichkina ()
Westanorda, Лена, это у тебя друза розового кварца, которая в ятрофе о которую трется котяра?
Аня это щетка аметиста. Купила как-то на выставке камней, которая проходила года два-три назад в Универе. Считается, что она очень сильно очищает от негатива комнату где находится, или вещи, которые носишь, ну и т.д. и т.п. Какое-то время очень увлекалась камнями, читала о них, покупала на выставках. Да, я их и сейчас люблю и верю во всякие чудеса, что о них пишут! biggrin В комнате у меня есть две пирамидки из шунгита и из оникса, огромное ониксовое яблоко, гагатовый камень, кусок шунгита, вот эта щетка... Живу, можно сказать, в стерильных условиях! biggrin
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 08:01:22 | Сообщение # 77
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Цитата Westanorda ()
вот эта щетка

biggrin biggrin biggrin друза biggrin biggrin biggrin На аметист на фото совсем не похож happy Видимо яркость солнца меня сбила)))) Я тоже очень люблю камни wink
 
WestanordaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 09:17:59 | Сообщение # 78
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Klubnichkina ()
Я тоже очень люблю камни

Почему-то не сомневалась в этом. wink
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 09:58:07 | Сообщение # 79
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Westanorda, biggrin Я даже хотела стать ювелиром как мой отец, но пожалела свои ручки happy
 
FreckleДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 10:40:20 | Сообщение # 80
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Westanorda ()
Буся. Мотя

Лена, какие они славные и фотографии отличные. smile а лужу сделал не просто так, а явно хотел что то сказать wacko
 
WestanordaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 11:08:59 | Сообщение # 81
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Klubnichkina ()
Westanorda, Я даже хотела стать ювелиром как мой отец, но пожалела свои ручки
Klubnichkina, так вот у тебя откуда тяга к прекрасному! Я заметила, что ты любишь все яркое и необычное! wink А сейчас не жалеешь, что не пошла по стопам отца?
Цитата Freckle ()
Лена, какие они славные и фотографии отличные. а лужу сделал не просто так, а явно хотел что то сказать
Freckle, спасибо! Конечно, что-то хотел сказать! Но что? Больше я с ним на эту тему разговаривать не хочу! biggrin Как-то смотрела передачу Энимал плэнет, там собака, когда хотела что-то сказать хозяевам, раскладывала игрушки на лужайке по цвету, по фигурам, и так далее. Вот это я понимаю! А это -что за разговоры? angry Сегодня проснулась и первым делом принюхалась - "Воздух был чист и свеж, как поцелуй ребенка". Видимо, Мотя все сказал...


Сообщение отредактировал Westanorda - Понедельник, 23 Июн 2014, 11:09:53
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 14:01:39 | Сообщение # 82
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Цитата Westanorda ()
так вот у тебя откуда тяга к прекрасному! Я заметила, что ты любишь все яркое и необычное! А сейчас не жалеешь, что не пошла по стопам отца?

Нет не жалею biggrin Я пошла в теплый офис за компьютер biggrin Я проектирую здания и делаю интерьеры, а так же ландшафтный дизайн biggrin Моя тяга ко всему прекрасному безмерна, так же люблю хэндмэйд в любом его талантливом проявлении wink
 
WestanordaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 15:12:48 | Сообщение # 83
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Klubnichkina ()
так же люблю хэндмэйд
Господи, девчата, какие вы слова знаете! Хорошо, что есть гугл! Аня, опять же, не сомневаюсь - хэнд мэйд - твоя стихия! biggrin
 
вега1981Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:55:33 | Сообщение # 84
Плодоносящая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1511
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Mazyr
Статус: Offline
Цитата Westanorda ()
Крокодилы - это исключение!

biggrin Не надо, все они создания природы. Тоже красавцы. Я вот котов не очень, а змей люблю wink .
 
WestanordaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:57:36 | Сообщение # 85
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата вега1981 ()
Не надо, все они создания природы. Тоже красавцы. Я вот котов не очень, а змей люблю .

biggrin


Сообщение отредактировал Westanorda - Понедельник, 23 Июн 2014, 19:58:07
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 22:56:47 | Сообщение # 86
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Цитата вега1981 ()
Я вот котов не очень, а змей люблю

И я! И я!!!!!! Подписываюсь под каждой точкой и буквой, ну и словом
 
WestanordaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 23:18:45 | Сообщение # 87
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
вега1981, Klubnichkina, вы видите в змеях красоту, а сможете ли вы погладить этих ваших красоток?! Не говоря уже о крокодилах. Получите ли от них любовь? Экзотика, конечно, хороша, но подальше, на природе-матушке. wink
 
KlubnichkinaДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 23:50:41 | Сообщение # 88
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Westanorda, ну это смотря каких змеек гладить)))) Котов не люблю с детства, т.к. в моей семье рос мейнкун- злая дикая кошка, она рвала мне все голени на ногах, висла на бедре, разрывала все до мяса и убегала, про руки я молчу- живого места не было... мне столько швов в детстве наложили из-за нее...что жуть просто. Отец ни в какую не соглашался ее отдать, т.к. она была его любимицей, наверное больше чем я. Эта кошка была моим кошмаром до тех пор пока я не завела собаку- бассет хаунда. Он жил и рос в моей просторной комнате и котиное чудовище ко мне больше не приближалось.
 
WestanordaДата: Вторник, 24 Июн 2014, 00:03:11 | Сообщение # 89
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Да, Ань, какой-то неправильный мейн кун у вас жил. Обычно, они не такие кровожадные. Можно даже сказать, совсем не кровожадные!
Вот, теперь понятно... Все идет из детства. А змеек-то за что любишь? Вот уж кто смертельно опасен! Или ты только с хорошими змеями дружишь? wink
 
KlubnichkinaДата: Вторник, 24 Июн 2014, 08:22:45 | Сообщение # 90
Хозяйка шляпного салона сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 875
Награды: 10
Репутация: 11
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Westanorda, у бабушки огород был рядом с заболоченной местностью и там часто попадались ужики- будучи маленькой, я их таскала показывать бабушке и радовалась, а бабушку это доводило каждый раз до холодного пота biggrin она боялась, что когда-нибудь я притащу гадюку...так почти и случилось...ранней весной я увидела ее рядом с огородом и побежала ее хватать, но бабушка почти на лету отшвырнула меня от змеи. Позже она сказала, что таких змеек гладить нельзя biggrin Но их хладнокровие и кожа манит меня до сих пор, мммм, такая гладкая и красивых расцветок wink
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наша живность 2 ((Показываем своих любимчиков))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz