Суббота, 20 Апр 2024, 15:45:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Наша живность - Страница 103 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
Модератор форума: Ladushka, Znichka_ilicha  
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наша живность (Показываем своих любимчиков)
Наша живность
FreckleДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 17:32:19 | Сообщение # 1531
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Wallery99 ()
моя котень...

Очень нравится... я же кошатница wink

Цитата Kat ()
новый питомец -Кузя

красивый и необычный питомец smile хотела завести, но муж сказал нет smile
 
KatДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 17:37:48 | Сообщение # 1532
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 11
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Цитата Freckle ()
хотела завести, но муж сказал нет

А я поступила как и в предыдущем случае-просто принесла.(у нас был кролик, к сожалению он умер по возрасту)
 
вега1981Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 17:48:29 | Сообщение # 1533
Плодоносящая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1511
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Mazyr
Статус: Offline
wink Я ничего не имею против улиток, но любуюсь на них со стороны. Заводить не буду. А ваш Кузя, они кстати гермафродиты, красавец.
 
amstaffДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 18:31:46 | Сообщение # 1534
Сеянец
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kat ()
у нас был кролик

такой?! biggrin

Добавлено (06 Апр 2014, 17:31:46)
---------------------------------------------
Ребята, можно мне у вас попросить помощи в фотоконкурсе??!!
Мой подопечный Пух участвует в конкурсе посвещенному 1 апреля.Уделите мин.времени и Проголосуйте, пожалуйста, за моего Пушка фото №7 пройдя по ссылке ..... https://vk.com/petsby1?w=wall-29619342_1457/all




мопс-это большое в малом


Сообщение отредактировал amstaff - Воскресенье, 06 Апр 2014, 18:32:39
 
вега1981Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:00:06 | Сообщение # 1535
Плодоносящая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1511
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Mazyr
Статус: Offline
wacko wacko biggrin а это точно кролик??? Мне стожок сена напоминает.
 
amstaffДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:24:34 | Сообщение # 1536
Сеянец
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата вега1981 ()
а это точно кролик???

даже не сомневайтесь (гляньте на мосю)! cool


мопс-это большое в малом
 
KatДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 22:18:56 | Сообщение # 1537
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 11
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Цитата amstaff ()
такой?!

вот такой был наш Ушка
 
amstaffДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 22:24:33 | Сообщение # 1538
Сеянец
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kat ()
вот такой был наш Ушка

такой хороший..а какой породы был?


мопс-это большое в малом
 
Wallery99Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 22:37:15 | Сообщение # 1539
Баальшой цветущий куст
Группа: Орхоголики
Сообщений: 884
Награды: 7
Репутация: 9
Город: Minsk
Статус: Offline
Kat, О_о вот это у вас питомец... тот каторый Кузя

 
KatДата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 22:40:59 | Сообщение # 1540
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 11
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Не знаю, 8.5 лет назад когда мы его брали нас это как-то не очень интересовало. Да и родители у него были скорее всего беспородные, т.к. дети родственницы моей сотрудницы купили их у нас на рынке. Одно могу сказать, что он был не карликовым, а просто декоративным.
 
MedeyaDoneДата: Воскресенье, 27 Апр 2014, 23:34:38 | Сообщение # 1541
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 398
Награды: 7
Репутация: 4
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Итак знакомьтесь, Заринка, породы экзотическая короткошерстная, окрас кремовый на мраморе. Чемпионка породы!
Заринка у меня уже дама в возрасте, 7-го июля ей будет 7 лет. По кошачьим меркам это уже много!




Была у нашей Заринки вот такая вот красава дочка, звали мы ее Белкой, по документам шла как Обби. Окрас у Белки назывался как ред-поинт, сама она белая, а вот ушки, носик, хвостик и кончики лапок кремовые, а вот глазищи у нас голубые!
Заслужить титулов Белка так и не успела, но на первой своей выставке получила CAC от трех экспертов. Но за пару месяцев до рождения моего самого главного цветочка, было принято решение о том, чтобы подарить Белку очень хорошей девочке! Белка живет там как королева!





Правда несмотря на то, что прошло уже более трех лет - очень скучаю без моей Белуськи!!
Отдали мы Белку потому, что боялись что кошки будут негативно относиться к маленькому ребенку, в общем предрассудки и больше моей мамы.... Хотела она мою и Заринку "пристроить", но я стала грудью - не отдам!!! biggrin И правильно сделала! Зара оказалось умняшкой и нянькой!! Бежала первая на плачь ребенка! Сынульке уже 3 годика, а она ни разу его не поцарапала хотя любит он ее до визга кошки!!
В общем было принято решение завести еще одну животинку, т.к. всего должно быть в пару! biggrin biggrin biggrin
Долго просматривала объявления, хотела конечно экзотика-котика, но ничего не было или было но как-то дороговато! И вот тут вдруг на сэконде вижу объявку о том, что совсем не дорого отдается котик шотландской вислоухой, лилового окраса, правда без документов. Но т.к. цели ходить на выставки у меня нету, то документы были не важны. Малыш у нас уже около месяца! Сынулька назвал котика - Лунтиком!

Уверенности в том, что это 100% скотиш конечно нету, т.к. документов у мамы кошки тоже не было, по фото нечто конечно напоминает скотиша но страйта, со стоячими ушками, а вот папа - да, там 100% скотиш фолд с висячими ушками.
 
WestanordaДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 00:07:09 | Сообщение # 1542
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
MedeyaDone, какая интересная история! И хорошо, что (
Цитата MedeyaDone ()
но я стала грудью - не отдам!!!
) Заринка осталась дома и жалко, что пришлось расстаться с Белкой-красавицей, окрас, правда, у нее очень необычный такой. Но там, где она сейчас ее любят, а это главное! Зато какой же чудный малыш вошел в вашу семью! Мама, похоже, осознала, что не совсем была права в своих опасениях. Правильно, хорошего должно быть больше! Имя Лунтик очень подходит! Обычно, голову ломаешь, как назвать животинку, надо чтобы и красиво было и подходило... Вот, правду, все же, говорят, устами младенца глаголет истина! wink Классное имечко! Лунтик очарователен! Сколько радости он вам, уверена, уже приносит! Вот так бы и пожмякала его! Чудо! Кстати, окрас у него, как у моего русского голубого, у Мотьки. ))) Только ушки разнятся! biggrin Аня, спасибо, что нашла время рассказать о своих питомцах и подарила приятные эмоции! smile
 
MedeyaDoneДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 00:29:48 | Сообщение # 1543
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 398
Награды: 7
Репутация: 4
Город: Mahiljow
Статус: Offline
Westanorda, Лена, Лунтик действительно буська! Нежный, ласковый ребенок! С рук не слазит, постоянно поет песни, ходит всегда по пятам, спит только с сынишкой! Сейчас он в бабушкой в больнице (ушки у нас болят), так Лунтик спит только в его кроватке - скучает, не с кем играться и бегать!
Зайка больше своенравная кошка, гордая, нежность у нее только по расписанию проявляется! Но добрая, когти - это не о ней!
Зато какой релакс, когда садишься, Лунтик с одной стороны, Зая с другой - и хурчат.... такие мягкие, теплые!!!!
Правда в Зарине есть один недостаток, любит она пройтись по цветам и обязательно горшки посчитать!!! wacko

Цитата Westanorda ()
как у моего русского голубого, у Мотьки

Знакома такая порода, красивые ребята!!!
 
fationokДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 00:33:43 | Сообщение # 1544
Шерлок Холмс Цветение месяца СЕНТЯБРЬ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1110
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
MedeyaDone,Скотишей всегда парят с британцами, и практически никогда со скотишами/страйтами ( инбридинг только для очистки рода). Так что ваш Лунтик самый что ни на есть СКОТТИШ ФОЛД!
Целуем его в вислый ух)))))


Дружба между орхидеей и человеком существует!
Можно 'завязать' с алкоголем, сигаретами, наркотиками... С ОРХИДЕЯМИ "завязать" НЕЛЬЗЯ!!!
 
MedeyaDoneДата: Понедельник, 28 Апр 2014, 01:00:01 | Сообщение # 1545
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 398
Награды: 7
Репутация: 4
Город: Mahiljow
Статус: Offline
fationok, а я как то читала что сейчас уже не вяжут бритов и скотишей, т.к. у них разный экстерьер. Хотя то что скотиш+скотиш и страйт+страйт не вяжут - это уже выучила точно! wink
Для меня эта порода пока загадка, буду ее разгадывать! wacko
 
Форум ОрхиDeus » Флудилка » Флудилка » Наша живность (Показываем своих любимчиков)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz