Пятница, 29 Мар 2024, 15:26:51Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Катастрофа помогите - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ОрхиDeus » Семейство Орхидные » Подтриба Aeridinae » Катастрофа помогите
Катастрофа помогите
DaveWdfДата: Понедельник, 09 Июн 2014, 13:41:48 | Сообщение # 1
Семя
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Yerevan
Статус: Offline
3 месяца назад купил себе два фаленопсиса один белый другой розовый. Расли они хорошо, закончили цветение, я стал дать им удобрение, 2 недели назад заметил что у них двоих стали гнить несколько корней которые были видны. Вынул из горшка срезал все сухие и гнилые корни поставил в новый субстрат и дал Корневин. Уже несколько нижних листьев пожелтели и упали и какие то хлопкоподбное появилось на верхних корнях. Помогите мне спасти моих растений пожалуйста
 
chippolinoДата: Понедельник, 09 Июн 2014, 16:48:26 | Сообщение # 2
Главный хомяк Цветение месяца МАЙ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1888
Награды: 36
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Всё ушло СЮДА
правда калечно biggrin

DaveWdf, в следующий раз читайте разделы и темы, а не создавайте клонов, пожалуйста.

Ответ на Ваш вопрос получился выше Вашего сообщения из-за невозможности (моих сил не хватает) перенести главное сообщение темы поностью.

Используйте помошника http://bugaga.net.ru/orfografija/ он проверит текст на орфографические ошибки. Иначе Вас мало кто сможет понять и дать адекватный совет. (и знаки препинания очень важны тоже))) а то получается "казнить нельзя помиловать")

Спасибо.


"Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу.Ты будешь для меня единственным в целом свете.И я буду для тебя один в целом свете.." - Сказал Лис Маленькому Принцу ©
 
Форум ОрхиDeus » Семейство Орхидные » Подтриба Aeridinae » Катастрофа помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz