Пятница, 19 Апр 2024, 00:35:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Выставка орхидей в Минске! - Страница 6 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Znichka_ilicha, Ladushka  
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Выставка орхидей в Минске! (Порой не верится, друзья, и все-таки бывает!)
Выставка орхидей в Минске!
ТаняяДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 01:08:27 | Сообщение # 76
Семя
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Спасибо огромное организатьром, от такой красоты просто глаза разбегались, растяпа забыла фотик

помогите собрать маленький оазис в квартире
 
FreckleДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:43:52 | Сообщение # 77
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Я была в воскресенье народа тьма
Если б знала, что такая топа не пошла smile

Касса и очередь wacko


движение народа кто туда, а кто оттуда


Внутри


Наташа на втором этаже народ просвещает, а я еще внизу в огромной очереди




Люди в хаосе все стоят в очереди для поднятия на второй этаж


Поднялась на второй этаж
те же толпы, что и внизу





 
FreckleДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:47:38 | Сообщение # 78
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline














Наташа всем отвечала на вопросы




 
AliseДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 11:50:16 | Сообщение # 79
Автор эмблемы клуба
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1523
Награды: 47
Репутация: 60
Город: Minsk
Статус: Offline
небольшие репортажи наших телеканалов
http://news.tut.by/kaleido....ia-news - чуть-чуть интервью с Олей.
http://ont.by/news/our_news/0075236


мои орхидеи

Сообщение отредактировал Alise - Понедельник, 09 Апр 2012, 12:02:57
 
AlexisДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 12:35:04 | Сообщение # 80
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1387
Награды: 22
Репутация: 19
Город: Minsk
Статус: Offline
Ну наши СМИ кроме фаленопсисов ничего больше не нашли показать. Я так надеялась, что псих и кловессия попадут в объектив. Идеалистка. ПСИХА В КАЖДЫЙ ДОМ!!!!!
 
LadushkaДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 12:47:07 | Сообщение # 81
Моника Белуччи
Группа: Администраторы
Сообщений: 3676
Награды: 23
Репутация: 22
Город: Minsk
Статус: Offline
Леночка! Спасибо за фото! Многое, что у меня не получилось, ты выложила happy
 
NikaДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 12:52:29 | Сообщение # 82
NBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 7
Город: Minsk
Статус: Offline
Ничего, это только начало, в следующий раз украсим и отдекорируем свои экземпляры так, что любое СМИ "закачается", главное время выставки подобрать удачное чтобы у многих что-то цвело, осень например happy
 
MaquilladoraДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 13:30:51 | Сообщение # 83
Мастер писательского жанра
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2202
Награды: 20
Репутация: 31
Город: Минск
Статус: Offline
Я побывала на выставке в воскресенье после трех дня. Фото, в общем-то выкладывали уже все, у меня ничего нового smile Юля, которая С, я в восторге от твоих цветунов, как классно, что ты их представила!! Кловесия - выставочная, конколор, два цветка, полный вау! Марина, леукохилум очень крксивый. Девушка, чьи два черных маудиоида - отдельный мой респект. Седирея, кристата, усатый башмак, цимбы...
Домашние цветения, конечно, интересовали меня не в пример больше голландии, хочется, чтобы в следующий раз, действительно, более "сезонный" на пример цветущих каттлей (осень), зима (целогины), лето (гонгоры, станги) итп, наших цветунов было не в пример больше!
Наташа и Оля, спасибо вам отдельное - отдувались больше всех!
Минусы - давка. Трудно поверить, но цена в 30 тысяч не остановила очень многих желающих посмотреть выставку! Остается уповать, чтобы ни один визитер не нашел несоответствия цены и состава выставки. Фрекль показала верно, очередь в самой оранжерее вилась винтом smile Такой недостаток места оставил во мне осадок - по очереди фоткай, называется, и отваливай. Орхидей, казалось, было немного, даже голландских, но в такой тесноте больше и разместить-то некуда было бы.. Да и выставка в этом случае смотрится куда менее выйгрышно и не объемно. Картинками оформили - здоровско, конечно, к месту очень - народ, стоя в очереди, на них хоть насмотреться успел smile Что до слов Ольги по поводу скудности оформления - да, было такое, но всё списывает площадка. Там, при таком столпотворении, ничего не сделаешь иного, кроме как понатыкаешь орхидей, где есть место.. sad
Итог: первый блин получился ни в коем разе не комом, выиграли и орхи, и ботсад, и, я надеюсь, посетители smile Только для выставки нужен зал, полочки, подиумы, освещение, а не узкий круг в пару человек шириной и с парой забитых людьми "балконами" с ютящимися там нашими орхочками. И, конечно, больше коллекционных орх!!! smile Работаем над этим, товарищи.))
 
TiliaДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 14:29:57 | Сообщение # 84
Генеративная стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 412
Награды: 3
Репутация: 13
Город: Minsk
Статус: Offline
спасибочки за репортаж, поскольку сама я туда не попала, с большим удовольствием посмотрела фотки:)
 
VinkaДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 14:47:59 | Сообщение # 85
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Лена, репортаж отличный сделал, самый иллюстративный!
 
katy81Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 19:08:17 | Сообщение # 86
Сеянец
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Minsk
Статус: Offline
Я была с ребенком в воскресенье. Пришли где-то в 11.30 людей было не много.
Очень понравилась коллекция девочек, которые отдали свои цветочки на выставку. Ребенка, мальчика, было не оторвать от цветов он подошел к каждому и каждый понюхал. От ботанического сада ждала немного большего. surprised 9лучшие экземпляры были частные).
Когда уходили где-то в 14-15 часов людей было море. Думала приобрести что-нибудь в магазине, но в воскресенье из орхидей ничего не было пришлось купить инжир.
А так все понравилось и мне и ребенку. biggrin
 
Ola_KДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 19:28:55 | Сообщение # 87
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1539
Награды: 22
Репутация: 36
Город: Minsk
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы и конструктивную критику. Обязательно постараемся учесть все пожелания на будущее. Конечно же большой и просторный зал значительно удобнее, чем маленький балкон. Но пока располагаем только таким помещением. Будем думать и искать другие помещения.

:)
 
VinkaДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 19:47:10 | Сообщение # 88
Пирошка
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4986
Награды: 41
Репутация: 48
Город: Minsk
Статус: Offline
Закатили пробный шар, поняли - интерес есть, теперь можно и на большую сцену замахиваться smile
 
Ola_KДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 21:13:13 | Сообщение # 89
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1539
Награды: 22
Репутация: 36
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (katy81)
От ботанического сада ждала немного большего.

Quote (Lelik)
Только просветите меня темную,ботсаду кроме гибридных фаликов,камбрий и дендров показать нечего было?


Что касается видового состава экземпляров от ботанического сада - поверьте нам есть что показать. Просто к моменту выставки большинство интересных коллекционных орх отцвело. Сроки проведения устанавливали не мы, что было, то выставили. Поэтому и сделали внизу фотовыставку (самый нижний ряд картинок), что бы показать какие экземпляры еще есть в коллекции. Извините, если не оправдали Ваши ожидания.

Quote (Wallery99)
все такое маленькое хиленькое...

Всех кого могли предупреждали, что мы продаем не цветущие растения, а подрощенные сеянцы. Поэтому на них и цена другая. Предупреждали практически всех. Возможно ВЫ просто не услышали. Приносим свои извинения.


:)
 
АнгеликаДата: Понедельник, 09 Апр 2012, 23:06:56 | Сообщение # 90
Цветущая стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 11
Репутация: 12
Город: Minsk
Статус: Offline
Наташе и Оле огромное спасибо за проделанную работу! Думаю, больших (ударение на 1-й слог) энтузиастов своего дела трудно найти. И хоть я не была на выставке (не люблю толпу), от души полюбовалась красотой любимых орхидей. Главное - начать, а потом можно только совершенствовать.
 
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Выставка орхидей в Минске! (Порой не верится, друзья, и все-таки бывает!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz