Среда, 24 Апр 2024, 03:59:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Выставка орхидей 2016 - Страница 3 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
Модератор форума: Znichka_ilicha, Ladushka  
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Выставка орхидей 2016 (И снова здравствуйте:))))
Выставка орхидей 2016
juliaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 18:48:59 | Сообщение # 31
NBS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 2
Город: Minsk
Статус: Offline
Побывавши сегодня на выставке,увидевши столько красоты и красок, окунувшись в мир цветов, осталось очень довольна. Без покупок не обошлось..)))

Юлия... Березино..
 
LiraДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 19:04:07 | Сообщение # 32
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Я на выставке еще не была, но уде очень впечатлилась каттлеей Heige Инны. Вот думаю, сто булумее где-нибудь искать! ))
 
rusalkaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 19:07:24 | Сообщение # 33
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1929
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Minsk
Статус: Offline
Lira, спасибо Марина!

покажу фотку сделанную дома, перед тем как мы к вам поехали biggrin wink



я Инна ;) (Логойск)
 
MaquilladoraДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 19:09:32 | Сообщение # 34
Мастер писательского жанра
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2202
Награды: 20
Репутация: 31
Город: Минск
Статус: Offline
старалась, чтобы и бирки влезали хотя бы местами
































































































































































































































Сообщение отредактировал Maquilladora - Пятница, 11 Ноя 2016, 19:12:12
 
MaquilladoraДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 19:27:10 | Сообщение # 35
Мастер писательского жанра
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2202
Награды: 20
Репутация: 31
Город: Минск
Статус: Offline
Блин, сама никак не устану мотать фото туда-сюда))

Из открытий сегодняшних для меня были ванды и цимбы. ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ проходных экземпляров!! А ванда красная это настолько прекрасная и жирнейшая пошлая развесистая красота, потекли просто слюни!!

По "нашим работам". - Андрею просто надо вручить приз и всё, уже не надо мучаться)) Не только рохуссени, столько еще у него представлено! Ладно, это субьективно)

Год фрагов отображен прекрасно и на выставке. Это беспардонное количество для наших масштабов, просто беспардонное! Они перевешивают по ощущениям даже каттлеи, столько их представлено. Я к тому, что удивительно это!
Выставка вообще не перестает удивлять. Блочники. Господи, какие блочники....
Прекрасная бордовая морковь! Томная Памела (гибрид), спиральный спирантес, символ экспозиций Орхидеуса - дендр Сержа! Богатейшая экспозиция цветунов от ботсада! Обратите внимание, будучи на выставке, как много в этот раз представил орх ЦБС.
И конечно же Максима, коронный номер программы. И ведь всего два, если я не ошибаюсь, чехла извергли из себя это розовое облако!


Сообщение отредактировал Maquilladora - Пятница, 11 Ноя 2016, 20:01:03
 
oolaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 19:28:00 | Сообщение # 36
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 434
Награды: 4
Репутация: 1
Город: Polack
Статус: Offline
Я тоже на выставку смотрю только на фото, очень многое впечатлило, и запала особенно каттлея Максима на перуана Марины (Lira). Она волшебна. wink

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
rusalkaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 20:03:37 | Сообщение # 37
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1929
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Minsk
Статус: Offline
Maquilladora, Офигенные фотки! качество просто супер, на высоте!!!
всё как я люблю! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
я была с 10 и до 13, и так была увлечена фото сессией, что не замечала людей.
и очень хотела увидеться с форумчанами, но не получилось sad


я Инна ;) (Логойск)
 
marninicatДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 20:09:23 | Сообщение # 38
NBS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 3
Город: Brèst
Статус: Offline
Erika82-Таня, sanais-Света, Maquilladora-Лена, девочки-красавицы огромная благодарность за красочные и многочисленные фото с выставки, за возможность через ваши фоторепортажи увидеть столько красоты! smile
 
WestanordaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 21:28:35 | Сообщение # 39
Душенька форума
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 4407
Награды: 36
Репутация: 53
Город: Minsk
Статус: Offline
Я тоже с десяти часов уже была на выставке. До работы. За это время успела впечатлений получить выше крыши! Все же это огромное удовольствие вживую увидеть столько цветущих орхидей! И рада была увидеть девчат-форумчанок на выставке. И что самое интересное, при обсуждении растений, достаточно одному было что-то сказать и все вокруг с полуслова понимали о чем речь и согласно кивали головами. Вот уж точно - единомышленники! smile
Цитата rusalka ()
я была с 10 и до 13
Инночка, как это я тебя не заметила! surprised Но у меня времени было в обрез, хотела еще онцидиумных купить. Мне показалось в этот раз было в продаже много редкостей, как никогда. Желаний было много! Не было возможности только объять необъятное. biggrin Купила-таки два онцидиумных растения, но покажу их позже. wink
Цитата marninicat ()
Erika82-Таня, sanais-Света, Maquilladora-Лена, девочки-красавицы огромная благодарность за красочные и многочисленные фото с выставки, за возможность через ваши фоторепортажи увидеть столько красоты!
Присоединяюсь к благодарности. Девочки, спасибо за фотографии! Особенно Лене Maquilladora. Как подробненько все сфотографировано! Сколько фотографий! А ведь на это нужно время и умение! Лена, спасибо! Надеюсь, что это не все фотографии. Инна, ждем твой фоторепортаж! wink


Сообщение отредактировал Westanorda - Пятница, 11 Ноя 2016, 21:29:50
 
ShakieДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 21:40:34 | Сообщение # 40
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1364
Награды: 17
Репутация: 24
Город: Minsk
Статус: Offline
Девчата, была очень рада всех увидеть! Ира Vinka, тебя , к сожалению, не застала(((
Выставка в этом году шикарная в плане объема цветений-все экземпляры ну очень пышно цвели, ванды, каттлеи, фраги и целогина - шик! А я очень хотела полюбоваться пафом Рози Даун, но он не раскрыл бутон, надеюсь, увижу его еще в вс.
Заодно объявляю, что я взяла уценку ликасты, с самыми жирными бульбами, и буду ее делить- бульбы по ладони. Кому интересно, пишите в лс


"Болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора, тем больше это раздражает болото."
 
MaquilladoraДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 21:45:43 | Сообщение # 41
Мастер писательского жанра
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2202
Награды: 20
Репутация: 31
Город: Минск
Статус: Offline
Наташа,я сама не ожидала от Роузи такой черепаховой скорости.первое цветение, самой интересно. Спасибо за похвалу за фото всем! Такое крайне приятно фоткать
 
rusalkaДата: Пятница, 11 Ноя 2016, 22:07:01 | Сообщение # 42
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1929
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Minsk
Статус: Offline
Westanorda, я гружу фото вконтакте, если форум не против, я потом скину ссылку на тот альбом, фотографий очень много, 200 штук точно smile

я Инна ;) (Логойск)
 
oolaДата: Суббота, 12 Ноя 2016, 00:10:02 | Сообщение # 43
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 434
Награды: 4
Репутация: 1
Город: Polack
Статус: Offline
И я присоединяюсь, девочки спасибо огромное за фото, у каждого фотографа свой взгляд, свой ракурс, а у нас таким образом есть возможность окунуться во всю эту красотень smile

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
tatsianaДата: Суббота, 12 Ноя 2016, 00:16:46 | Сообщение # 44
Генеративная стадия
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 3
Репутация: 6
Город: Minsk
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за фото smile
Правда я немного расстроилась, мой псих отцвел прямо на выставке получается sad , мог уже после выставки sad
Организаторы выставки, если он мозолит глаза уберите его cool
 
rusalkaДата: Суббота, 12 Ноя 2016, 00:22:22 | Сообщение # 45
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1929
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Minsk
Статус: Offline
https://vk.com/album-109317988_237788118
smile


я Инна ;) (Логойск)
 
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Выставка орхидей 2016 (И снова здравствуйте:))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz