Четверг, 28 Мар 2024, 22:39:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Выставка орхидей в Ботаническом Саду! - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Znichka_ilicha, Ladushka  
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Выставка орхидей в Ботаническом Саду! (2015 г.)
Выставка орхидей в Ботаническом Саду!
FreckleДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:45:53 | Сообщение # 1
Плодоносящая стадия
Группа: Администраторы
Сообщений: 6236
Награды: 47
Репутация: 80
Город: Minsk
Статус: Offline
Информация от Ola_K ( Ольга Козлова)
Дорогие форумчане. Так время выставки неумолимо приближается, то все желающие выставить свои растения могут отправить мне предполагаемые списки участников по следующей форме:

Ник на форуме: _________
ФИО: __________________
Контактный телефон: ______
Название растения


И отметьте, пожалуйста, какое растение выставляете на голосование, а какое - нет.

В конце сообщения укажите так же, пожалуйста, для скольких человек помимо участника нужны входные билеты.
Проход на выставку: +1 (или больше wink )

Мы традиционно хотим провести зрительское голосование среди любительских орхидей. Победителю подарок от администрации форума :D

Вашу заявку отправляйте пожалуйста мне в личку или по e-mail: orchidconf2015@gmail.com - ящик просматриваю раз в сутки. Поэтому не паникуйте, если сразу не отвечаю :)

По вашим заявкам я буду составлять этикетки для участников и формировать списки на бесплатный проход на территорию Ботсада. Если Вы не уверены, что растение зацветет или отцветет, то лучше его внесите в список. Этикеток можно напечатать много :D

Принимать растения буду я (тел +375(29)160-22-59, +375(29)702-36-79) или Наталия (+375(29)6563618).
Если у Вас возникли затруднения в доставке растений на выставку, Вероника (Nika) готова помочь. Тел. +375 (29) 7604936
Если растения будете привозить на своем личном транспорте, то можете сообщить мне марку и номер машины. Я составлю список для вахты и вас пропустят непосредственно на территорию ЦБС. Въезд через транспортную проходную со стороны ботанической.

Все растения до выставки обещаем держать в теплых кабинетах и Наташиной теплице. Монтаж выставки начинается в понедельник, поэтому привезти можно будет и непосредственно в экспозиционную оранжерею (по предварительной договоренности).

До встречи на выставке!

P.S.
ВНИМАНИЕ!!!
Кто завтра после 11.00 и в последующие дни повезет растения на выставку, можно будет их отнести непосредственно в экспозиционную оранжерею. Так же со вторника растения можно передать через наш магазин.
Списки с номерами машин завтра с утра оставлю на вахте. Звоните, если что.

ПРОЕЗД В БОТСАД НА СВОЕЙ МАШИНЕ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНУЮ ПРОХОДНУЮ СО СТОРОНЫ УЛ.СТОЛЕТОВА ЗА СЛЕПЯНСКОЙ ВОДНОЙ СИСТЕМОЙ (НАПРОТИВ ЗАПРАВКИ)!!!

Подробная информация в карте! См. прикрепленный файл.
Прикрепления: 4376113.jpg (61.9 Kb)
 
NikaДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:46:03 | Сообщение # 2
NBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 7
Город: Minsk
Статус: Offline
Девчата всем привет!!!

с 05.11.2015 по 08.11.2015 - планируется очередная выставка по орхидеям в Ботаническом Саду! В этом году на месяц раньше. Плюсов думаю много: и теплее и цветением каттлей порадуем народ ну и еще чем интересным.

Информация пока предварительная, все еще не один раз будет написано и прописано, порядок и т.д. и т.п...

Для меня сейчас важно донести до Вас очень важную информацию и посоветоваться что интересно в первую очередь Вам из орх, как любителям, чтобы Вы приобрели будь желаемое в наличии.

Эта выставка планируется с еще большим масштабом (растем так сказать:))) поскольку есть порядочный поставщик, будет осуществлена прямая поставка из Голландии. Да-да-да.....

Так что думаем и озвучиваем желаемое. Вместе проанализируем, посоветуемся и составим общий список заказываемых орх для выставки и продажи.

Пишите в этой темке, активизируйтесь, подключайтесь времени не так много, в конце июля начале августа мне нужно будет отдать список поставщику. Все очень серьезно, работаем зарание в этом году.

Название желаемых орх пожалуйста пишите и на русском и на латыне обязательно, т.к. список попадет напрямую к Голландцам. Покупка орх будет без аукционов, что позволит выбрать орхидеи прямо из питомника (не убитые). Цены д.б. приемлимые, т.к. будем миновать минские оптовые склады (те, кто как правило и накручивает ценник)

За работу, жду сообщений!!!!! АХ да ... тематика выставки (если ничего не поменяется) РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО карнавал и т.д. - по экранизации мультика РИО и РИО-2


Сообщение отредактировал Freckle - Воскресенье, 25 Окт 2015, 12:55:32
 
LiraДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:46:13 | Сообщение # 3
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2956
Награды: 35
Репутация: 52
Город: Minsk
Статус: Offline
Ура выставке!!! Ждем с нетерпением, а Рио - млй любимый мультик! )))
Интересно, будет ли цвксти у меня хоть что-нибудь к выставке...
Инткресны были бы некрупные каттлеи с крупными яркими цветками. А... Можно ли узнать, хоть приблизительно, что именно есть у голландцев? Видовые башмаки, например, интересные башмачные гибриды?
А папоротники, платицериум, например? (Кроме обычного бифуркатума)?
К стати, уважаемые модераторы, может, есть смысл сделать отдельную тему по выставке-2015?


Сообщение отредактировал Lira - Суббота, 18 Июл 2015, 15:26:49
 
fationokДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:46:23 | Сообщение # 4
Шерлок Холмс Цветение месяца СЕНТЯБРЬ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1110
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
Из хотелок точно имеющихся у голландцев-фал. Мини Марк!!!

Дружба между орхидеей и человеком существует!
Можно 'завязать' с алкоголем, сигаретами, наркотиками... С ОРХИДЕЯМИ "завязать" НЕЛЬЗЯ!!!
 
MaquilladoraДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:46:33 | Сообщение # 5
Мастер писательского жанра
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 2202
Награды: 20
Репутация: 31
Город: Минск
Статус: Offline
Отдельная тема Точно нужна, и Точно также то, что УРА!!!
А вот что будет цветсти, так пока для меня загадка, например. Присоединяюсь к запросам Марины и про масдеваллии можно узнать, может, что-то нестандартное в доступе. Вообще, если залезть на сайт орх из голландии, там очень неслабы ассортимент. Какому-нибудь, Швертеру, может и уступит, но я была приятно удивлена. Поэтому да, хотя бы приблизительную наводку бы..

Из простого - думаю, как обычно будет спрос на крупноцветковые каттлеи


Сообщение отредактировал Maquilladora - Суббота, 18 Июл 2015, 18:33:56
 
Mouse007Дата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:46:43 | Сообщение # 6
BS
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Babrujsk
Статус: Offline
Цитата Maquilladora ()
Из хотелок точно имеющихся у голландцев-фал. Мини Марк!!!

поддерживаю biggrin
а где ассортимент по голландии смотреть и хотелки тут писать?


Сообщение отредактировал Mouse007 - Суббота, 18 Июл 2015, 19:25:39
 
KatДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:46:53 | Сообщение # 7
Цветущая стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 539
Награды: 7
Репутация: 11
Город: Salihorsk
Статус: Offline

Phal. Kaoda Twinkle Chocolate Drops
Phalaenopsis Taiwan Leopard 'ORCHIS'
Phalaenopsis Leopard Prince.
 
Andrey13Дата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:47:03 | Сообщение # 8
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 154
Награды: 3
Репутация: 17
Город: Minsk
Статус: Offline
Ура, товарищи!
Может, у голландцев променеи, мультифлорные пафы, мини-цимбы, "леопардовые" каттлеи есть? А, точно, еще морковки какие-нибудь? Вроде на каком-то ресурсе писали, что голландцы последнее время очень расширили ассортимент и в продаже даже фраги и морковки появились.
 
stellДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:47:13 | Сообщение # 9
BS
Группа: Орхоголики
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 8
Город: Minsk
Статус: Offline
Phalaenopsis Lius Sakura и Phalaenopsis Liodoro и Phalaenopsis Sogo Yukidian 'V3' и психопсисы и целогины и фраги и башмаки мультифлоорные happy и конечно же взглянуть на ассортимент хотелось бы smile

Сообщение отредактировал stell - Воскресенье, 19 Июл 2015, 01:54:41
 
rusalkaДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:47:23 | Сообщение # 10
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1929
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Minsk
Статус: Offline
обожаю выставки!!! новость отличная!
а теперь по поводу желаемых хотелок, да, согласна с предыдущими ораторами, хотелось бы взглянуть ассортимент.
лично мне хотелось бы каттлейное, фалики\доритисы видовые, зиговые, это то что я люблю и у меня получается. а так, попробовала что-нибудь новенькое, морковное например ))) biggrin


я Инна ;) (Логойск)
 
КатринкаДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:47:33 | Сообщение # 11
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 285
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Minsk
Статус: Offline
Цитата Andrey13 ()
Ура, товарищи!
Может, у голландцев променеи, мультифлорные пафы, мини-цимбы, "леопардовые" каттлеи есть? А, точно, еще морковки какие-нибудь? Вроде на каком-то ресурсе писали, что голландцы последнее время очень расширили ассортимент и в продаже даже фраги и морковки появились.


Поддерживаю Андрея в его нескромных желаниях. А у кого они-скромные? biggrin

Фатима, а у тебя Маркуши нет? Я бы тоже приобрела ещё один экземпляр размером побольше, чем Мария Тереза, купленный в прошлом году..
 
KittenAnnДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 18:47:43 | Сообщение # 12
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 20
Город: Minsk
Статус: Offline
Очень хочется увидеть необычные башмачки (что-нибудь кроме комплексных гибридов). Еще интересны фраги и психи.
А если уж совсем помечтать, то я бы хотела и бульбашей посмотреть.


Сообщение отредактировал KittenAnn - Воскресенье, 19 Июл 2015, 17:56:16
 
Znichka_ilichaДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 19:05:55 | Сообщение # 13
Ласточка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Награды: 35
Репутация: 35
Город: Minsk
Статус: Offline
Ой, я бы очень хотела голландский гибрид - Phalaenopsis Fantasy Music

 
fationokДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 19:09:49 | Сообщение # 14
Шерлок Холмс Цветение месяца СЕНТЯБРЬ
Группа: Орхоголики
Сообщений: 1110
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Катринка ()
а у тебя Маркуши нет?

Есть полутруп((( Хочу здорового!
Phalaenopsis Fantasy Music +1


Дружба между орхидеей и человеком существует!
Можно 'завязать' с алкоголем, сигаретами, наркотиками... С ОРХИДЕЯМИ "завязать" НЕЛЬЗЯ!!!
 
КатринкаДата: Воскресенье, 19 Июл 2015, 19:34:46 | Сообщение # 15
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 285
Награды: 1
Репутация: 2
Город: Minsk
Статус: Offline
Phalaenopsis Fantasy Music - + 1.
Цитата fationok ()
Цитата Катринка ()
а у тебя Маркуши нет?

Есть полутруп((( Хочу здорового!
Phalaenopsis Fantasy Music +1


Я уже со счета сбилась, сколько их у меня было. Не везет и всё тут. Но я ж не сдаюсь! biggrin

Phalaenopsis Fantasy Music +1 + 1
 
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Выставка орхидей в Ботаническом Саду! (2015 г.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz