Суббота, 20 Апр 2024, 18:13:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Ботанический Сад о. БАЛИ (Индонезия) - Страница 2 - Форум ОрхиDeus
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Gera

Freckle

Freckle

Freckle

Freckle
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Znichka_ilicha, Ladushka  
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Ботанический Сад о. БАЛИ (Индонезия)
Ботанический Сад о. БАЛИ (Индонезия)
LadushkaДата: Понедельник, 12 Янв 2015, 22:46:04 | Сообщение # 16
Моника Белуччи
Группа: Администраторы
Сообщений: 3676
Награды: 23
Репутация: 22
Город: Minsk
Статус: Offline
Спасибо за фото! Красотища, конечно! happy
 
AllaДата: Вторник, 13 Янв 2015, 03:06:46 | Сообщение # 17
Генеративная стадия
Группа: Орхоголики
Сообщений: 394
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Самое главное - себе то чего-нить отщипнула? biggrin
 
NikaДата: Вторник, 13 Янв 2015, 10:08:34 | Сообщение # 18
NBS
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 5
Репутация: 7
Город: Minsk
Статус: Offline
Я очень рада, что вам всем понравилось, да и кому может не понравиться такое, когда я предложила нашей компашке туда съездить я и предположить не могла, что будет столько цветущего biggrin , погода на Бали сейчас с дождями, но это очень хорошо, потому как мы не только загореть, но и сгореть умудрились wacko , поэтому сезон дождей - муссонов, балийцы сами очень любят.
Остров действительно изумителен, а мне как человеку, который еще и с растюхами связан, так вообще, просто грех такое не запечатливать, ну например возле бассейна на земле, как трава росла традисканция ,ну столько.... wacko , так я плавала и все в уме подсчитывала это ж сколько можно было бы выручки в нашем магазине сделать, кустик у нас по 15.000 продают smile biggrin
Орхидей в бутылке не привезла, как то дорогова-то было, да и особого выбора не было, но я думаю это не последняя моя поездка, думаю еще чего-нить привезу, девченки с сада помогут к жизни сеянцы приучить, ну потом поделимся happy
А так вообще конечно, девочки обязательно туда нужно всем - там РАЙ :))), я еще туда обязательно приеду, это точно!!!!


Сообщение отредактировал Nika - Вторник, 13 Янв 2015, 10:09:17
 
rusalkaДата: Вторник, 13 Янв 2015, 19:12:46 | Сообщение # 19
Плодоносящая стадия
Группа: ОрхиDeus
Сообщений: 1929
Награды: 15
Репутация: 15
Город: Minsk
Статус: Offline
Nika, а может есть фотки не только ботсада, но и самого острова Бали? где нибудь ещё там бывали?

я Инна ;) (Логойск)
 
Форум ОрхиDeus » Орхидеи и другие эпифиты » О жизни орхидей (на подоконниках, в бот.садах, в природе...) » Ботанический Сад о. БАЛИ (Индонезия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz